Мои отзывы
Ну вот как умудрилась? Сначала попала в чужой мир, спасла от убийцы мальчишку, оказавшегося опальным принцем, потом на три года застряла в монастыре, чтобы «вернуть память», которую и не теряла, а теперь тащусь за армией, прикинувшись монахом, пишущим летописи. Уж лучше бы не выручала мальчишку, устроившего мне развеселую жизнь: за спиной разъяренный жених, от которого прячусь, впереди на коне бравый полководец – мечта любой девицы на выданье. И как быть? Продолжать искать дорогу домой или…...
kasia поделилась мнением о книге «Аркан душ» 3 года назад
Умирать страшно… особенно, если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью? Содержит нецензурную брань.
kasia поделилась мнением о книге «Ласса» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Жизнь Лассы разрушена, и семьи больше нет. Но чёрная полоса не закончилась. Теперь еще и наследник хочет выдать замуж за своего брата. Уж лучше академия с демонами. Быть может, это придаст сил бороться дальше, и будущее наступит. Вот только, от судьбы не так просто сбежать.