Леди Драконьего Дома
Год выхода: 2022
- Мне такая не нужна! Порченная! - заявил тот, кто в общем то мне ничего не должен. Все обещания были устными и ничего не значат. Для них. А меня с позором отдадут в другой дом. Прости отец! У меня не было ни шанса спасти честь, а у тебя теперь нет возможности спасти меня. Зато я все еще могу сохранить ваши жизни. # 18+ # Многомужество
Голос крови. Полукровка
Что важнее долг или любовь? А если нам только кажется, что есть выбор? Он - принц демонов. Один из самых сильных магов. Ответственный и серьезный. Она - попаданка, самостоятельно вернувшаяся на Родину. Ни денег, ни друзей, магия пробудится позже. Переодетая парнем в целях безопасности. Характер... нордический. Встретились две звезды. Но что будет, когда откроются все ее тайны? Книга 1; 1 и 2 часть.


Возрожденная
"To, что ты наша жена и мы распустили гаремы еще не означает любовь и верность. Не во всех семьях встречается, знаешь ли. Просто от тебя у нас могут быть дети!" — заявил мне тот… эх, ладно, вы сами все увидите.  
Дети Огня. Алисабель
Год выхода: 2020
Серия: Дети огня (#1)
Это моя история. В моей жизни было все и теперь я знаю, что главное это вера в себя. Выжить означает верить и дарить эту веру окружающим, чтобы они поверили и не упали духом. Не важно, насколько рискуешь сам, когда есть цель, твоя жизнь не напрасна. Возродиться из пепла. Потерять все и восстать снова. Насколько велика сила этой девушки? Они — не люди. Двуликие из богатого клана. Рожденные в один день от одной матери. Братья. А истинная может быть только одна на всех. Выхода всего два — или...
Академия Арслада Монтури. Герцог вампиров.
Легко ли жить обращенным вампиром? Полностью поменять взгляд на жизнь, из светлого стать по настоящему темным? Как сохранить честь и остаться верным своим принципам? Его душу почти полностью сожгло магическое проклятие, а тело убивал яд. Но нашелся тот, кто смог все исправить… превратил в вампира… Возможно, он найдет своих врагов, станет сильнее, но какова плата за вторую жизнь? Лари повезло. Он выжил. Но его жизнь — сражение.