nina поделилась мнением о книге «Забвение роз» 4 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Роясь в хламе на чердаке, можно найти всё, что угодно. Только не все находки надлежит забирать - они могут принадлежать не тебе, преподнести неприятные сюрпризы и открытия. Первая книга трилогии "Оборотная сторона луны". Продолжение - "На службе их величеств".
весело
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Казалось, их пути никогда не пересекутся. Что может быть общего у юной наследницы межгалактической корпорации Лейлы Масинес и победоносного адмирала Звездного флота Вадима Копылова? Только вот однажды в жизни каждого из них все пошло не так. Сумеет ли не попасть к работорговцам сбежавшая в поисках мечты Лейла? Останется ли жив обвиненный в измене адмирал? А если оба останутся невредимы, какую роль сыграет в их судьбе далекая курортная планета Оруна?
nina поделилась мнением о книге «Ледяная магия» 4 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Поселившись в небольшом северном городке, Клэр искренне надеялась вести скромную тихую жизнь аптекарши. Поначалу так оно и было, пока на празднике по случаю окончания самой долгой ночи в году не сообщили об убийстве начальника местной стражи. И все бы хорошо, только в его руке нашли кристалл льда, а Клэр - ледяная ведьма... Сумеет ли она доказать свою невиновность, как свяжет ее магия с инквизитором Гордоном Рэсом? В тексте использованы стихи автора.
nina поделилась мнением о книге «За гранью грань» 4 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Дария дорого поплатилась за сострадание. Человек, которого она спасла от мучительной смерти, похитил ее и перенес в жестокий мир, где каждый пытается использовать девушку в своих интересах. Кого-то привлекает ее красота, кого-то – сила. Как Дарии разобраться, кто друг, а кто враг, истинна ли любовь и что делать с просыпающейся чувственностью?..
nina поделилась мнением о книге «Вторая жена. Часть 3» 4 года назад
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
Моя оценка:
Принцесса Майрам не смирилась с гибелью мужа. Более того, она не верит в то, что Шаккар мёртв, хотя первая жена, рыжеволосая воительница Сарнай, утверждает обратное. Но любящее сердце Майрам говорит ей о том, что Шаккар жив. Хайрат подвергся нападению врага. Выдержит ли осаду город, затерянный в пустыне, а главное, выдержит ли сердце принцессы, когда рядом с ней окажется другой мужчина. Пройдёт ли она испытание верности и любви в то время, когда её собственное тело и разум подвергнутся...