Тамара поделилась мнением о книге «Территория нелюбви» 2 года назад
Моя оценка:
Не устаю восхищаться талантом автора, которые способны писать такие прекрасные книги. Новых творческих успехов вам.
Вот же чёртова девка! Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни — не замечая препятствий. — Кирилл Андреевич, добрый день! — наглая бестия широко улыбнулась. Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть… Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих бесстыжих глазах черти отжигают рок-н-ролл. — Айя, кажется,...
Тамара поделилась мнением о книге «Восьмая Марта» 2 года назад
Моя оценка:
Когда плохое настроение в холодный осенний промозглым вечер или другой одолевает тебя, нет ничего лучше как прочесть эту книгу, и почувствовать улыбку на своем лице. Удачи вам во всех делах.
Марта — позитивная девочка-припевочка. Обласканная с детства, она неожиданно обнаружила, что жизнь преподносит не всегда съедобные плюшки. Для самоуверенного Макса горькие пилюли — лишь аперитив перед основной трапезой. Переварив однажды предательство, он защищён надёжной непроницаемой бронёй. Но способны ли его щиты выдержать лавину искренней нежности?!
Тамара поделилась мнением о книге «Танцующая в неволе» 2 года назад
Моя оценка:
Замечательная вторая часть трилогии. Такие книги нужно читать несколько раз. Первый раз получится быстро увлекаясь сюжетом и разворачивающимися действиями. Потом медленно впитывая слова и предложения, погружаясь в их смысл. Спасибо за ваше творчество.
Слишком рано мне довелось узнать, что такое боль, потеря и предательство. Мне очень быстро пришлось повзрослеть и стать сильной. Суждено ли мне узнать, что такое любовь, если моё сердце наполнено жаждой мести.
Тамара поделилась мнением о книге «Паутина любви...» 3 года назад
Дилогия Лины Мур (Без правил, Без маски), написана лет пять назад. Не надо повторять чужие сюжеты. Каждый стремящийся писать должен придумывать сюжет своего романа в своей голове.
Пять лет постоянных размышлений и беззвучной ярости. Пять лет в поиске возможности вдохнуть полной грудью и освободить сердце от тяжелого камня, подавляющего новую попытку довериться. За это время ты научилась многому, и главное — добиваться от мужчин всего, чего тебе хочется. Судьба подарила тебе идеальный шанс — отомстить, растоптать и посмеяться ему в лицо. В тексте есть: первая любовь, любовные интриги, женская месть Ограничение: 18+
Тамара поделилась мнением о книге «Работа над ошибками» 4 года назад
до слез
Моя оценка:
Чудесный Роман. Как точно описаны характеры героев. Как тонко через поэзию переданы чувства и отношения гг. Такой Роман можно перечитывать снова и снова. Спасибо Вам. Браво!
Неотразимые и успешные любимчики судьбы не любят неудач и презирают неудачниц. Что делать, если ты — одна из них? Как завоевать сердце этих неприступных принцев? Возможно ли? И нужно ли…