Мои отзывы
Надежда № 109 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женщина среднего возраста» 6 лет назад
Я считаю себя человеком средним. Средней внешности, средней упитанности, средних способностей и среднего... хм-м, вот теперь вру... достатка. Именно потому я и обратила внимание на объявление: 'Требуется секретарь-референт, женщина среднего возраста'.
Надежда № 109 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стальной подснежник» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой...
Надежда № 109 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Никогда не поздно (Это магия нас связала)» 6 лет назад
Моя оценка:
У меня было почти все: на горизонте маячил диплом с отличием самой престижной академии, должность, о которой приютская девчонка не могла даже мечтать, любимый человек и уверенность в светлом будущем. Все это рухнуло в один миг из-за предательства того, кто был для меня средоточием всего мира. Я осталась без диплома, без любимого, а вместо блестящей карьеры, пришлось наниматься заштатным магом в самом отдаленном уголке нашей необъятной родины. Но я справилась, научилась жить заново, собрала по...
не оторваться
Моя оценка:
Что будет, если один из лучших магов Магического Совета оплошает на задании? Будет наказание. Айрэн Лис вынуждена отработать свое наказание в Магической Академии в качестве педагога. За свою ошибку девушка лишилась звания, лицензии боевого мага и повстречалась с прошлым, в лице хладнокровного, но очень симпатичного мужчины. В тексте есть:магическая академия, нежить, некроманты
Надежда № 109 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница проклятого мира» 7 лет назад
мило
Не наив, может, для кого-то суховато, а мне само то
Отправляясь в увлекательную экспедицию вместе со своим любимым парнем, я никак не ожидала, что она обернется кошмаром, парня уведет мисс совершенство, я попаду в другой мир, где местные жители признают меня реинкарнацией какой-то умершей служанки, ну и отношение будет соответствующее, зато мою заклятую соперницу объявят спасительницей, великим магом и невестой правителя.