Читатели с похожими вкусами
7526№ 348
11653№ 113
7797№ 309
3627№ 500+
1088№ 500+
4628№ 500+
14188№ 68
29485№ 23
6006№ 500+
4404№ 500+
Надежда № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ректорша для межмировой академии» 2 дня назад
скучно
Не смогла дочитать.
Меня забрали из моего мира и из семьи, поместили в тело маленькой девочки, зачем? С какой целью? Этого мне надо понять самой. Тут я, не законно рожденная дочь короля, но его никогда не было в моей жизни, только письма с инструкциями для моей наставницы, и вот письмо в котором мне велено явиться ко дворцу для оценки родственничков. И тут я понимаю, что не просто так я там нужна, не проснулись у отца родительские чувства, им просто надо меня замуж отдать, вместо любимой и законной дочери, за...
наивно
скучно
– Перед вами моя будущая супруга и приемная мама для Мэрилин, – громко объявляет граф.  – Но, – пытаюсь возразить.  – Если не подыграете, Мэри, отсужу все ваше имущество, – шепчет он мне на ухо. – Вы сознательно нарушили земельные границы, суд будет на моей стороне. Я лишь хотела защитить свой бизнес, а в итоге ввязалась в сомнительную авантюру. И теперь либо фиктивный брак с графом, либо бездомное существование…
Надежда № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А потом прилетели эльфы» 4 месяца назад
грустно
полезно
Моя оценка:
Всем нужна любовь. Все хотят чтоб любили не за ум, красоту или молодость, а просто так, за то что ты есть. И когда этой любви становится мало в нашей жизни, мы мечтаем о том, что где-то там, далеко-далеко, на другом конце света, а может и в другом мире живет твоя вторая половинка, и когда- нибудь она придет, найдет и заберет с собой в прекрасное далеко. Маленькая история о счастье и любви, о тех, чьи мечты исполнились, и о тех кто остался. Антиутопия. Постапокалипсис.
Надежда № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье среднего возраста» 5 месяцев назад
не оторваться
С Александрой все случилось так, как поется в романсе: "мы странно встретились…". Однажды путь ей преградил здоровенный джип с весьма агрессивными пассажирами. Буквально ниоткуда появился спасатель, мигом укротил бандитов и увез перепуганную Сашу. Доверять ему Александра не спешила. Ее беспокоили вопросы без ответов да еще одна мелочь — чувства, которые вызвали в ней темно-золотистые, цвета молочного шоколада, глаза незнакомца…
Надежда № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заградотряд времени» 5 месяцев назад
Если прошлое кишит «попаданцами», готовыми безоглядно ломать и переписывать историю, — значит, у времени должен быть свой СМЕРШ и свои заградотряды. Если ты провалился из сегодняшнего дня в 1941 год — будь готов пройти все круги фронтового ада: прорываться из окружения на трофейном немецком танке; воевать в пехоте, где жили до первой атаки; в танковой бригаде, которые в 41-м сгорали дотла за считанные дни; в войсковой разведке и Осназе, где шансов уцелеть было еще меньше; и, наконец, в наводящем...