не оторваться
Моя оценка:
Не плохой роман(( понравилось.
Отбор для ледяного принца-дракона далёкой империи? Звучит слишком подозрительно. Но у меня не было выбора: я фрейлина Её Высочества. Меня растили при дворе для защиты принцессы, и я должна во что бы то ни стало помочь ей выиграть этот отбор. Думала, хорошо справляюсь со своей задачей, не привлекая внимания, но почему тогда постоянно ловлю на себе холодные, насмешливые взгляды принца?
Моя оценка:
Один раз прочитать можно.
Как же тихо и спокойно жилось в нашем Ровердорме! Но ровно до той поры, пока молодой герцог Кавингтон не решил провести лето в своем имении, по несчастному случаю расположенном рядом с моим домом. За герцогом в нашу провинцию потянулась и столичная знать. Ну что же, лето обещает быть жарким! Мне предстоит пережить приезд ненавидящей меня родни, сохранить свою тайну, а заодно защитить от нападок младшую сестру и престарелую тетю. Не только это – не помешает хорошенько охранять свое сердце, на...
Моя оценка:
Один раз просчитать можно.
Он даже не пытается скинуть девицу со своих колен! Резко отворачиваюсь и дергаю дверь на себя. — Подожди в нашей спальне, Мона, — бьет в спину властный голос мужа. Вжимаю ладонь в низ живота, зажмуриваюсь. Ты теперь не узнаешь о ребенке, дракон. И меня в этом замке больше не увидишь. Ищи себе другую истинную! *** Как она посмела сбежать?! Прямо из-под носа охраны! Что ж, даю тебе фору до рассвета, родная. А потом пеняй на себя.
света поделилась мнением о книге «Апчхи на Вас!» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Какая то бредятина.
Как же трудно быть аллергиком: это не нюхай, к этому не прикасайся, а сюда так и вовсе не заходи! Эх, вот бы сбежать туда, где у меня не будет такой реакции на растения, животных и пыль, и я смогу дышать полной грудью. Ай! Ой! Ай! Нет-нет-нет... Я ничего не загадывала, Вам показалось. Верните меня обратно! Что значит не можете? Апчхи! Ну тогда держитесь!
Фигня
– Стать твоей невестой? Но ты ненавидишь меня! – я в шоке смотрю на драконьего принца. – Ты – моя истинная пара, а дракон не может пойти против судьбы, – надвигается Эрих на меня. – Тебе придется подчиниться! – Нет! Я найду свою дочь и исчезну из твоей жизни! – мои глаза гневно сверкают. – Но я тебя не отпущу, попаданка… *** Оказаться в мире магии – это еще ничего! Но я ничего не помню о прошлом. Единственный мой козырь – умение перемещать оружие с Земли. Драконы, к которым я попала,...