Эл Мёрфи поделилась мнением о книге «Туман» 1 неделю назад
Моя оценка:
Из-за обилия озер и болот большую часть года замок Ацер укрыт дымкой тумана. Я приехала сюда поздней осенью, чтобы выполнить поручение брата и собрать материал для своей научной работы. Кто же мог подумать, что среди каменных стен и пыльных фолиантов оживут древние легенды, а хозяин старинной твердыни откроет мне путь в загадочный мир, который я всегда считала страшной сказкой?..
мило
Моя оценка:
Однажды я разорвала истинность с тем, кого никогда не любила. А он не любил меня. Проклятый дракон, в рубиновых глазах которого было лишь презрение. Я бежала в надежде, что прошлое никогда не настигнет меня, но оно настигло… На моем плече вспыхнула печать тьмы. Теперь я претендентка в избранницы бывшего истинного и обязана принять участие в отборе невест или умереть. Но если дракон уверен, что я так просто паду к его ногам, то он заблуждается… #однотомник, ХЭ - самоуверенный герой -...
грустно
не оторваться
Моя оценка:
В общем, дело было так. Одним явно не прекрасным днем малочисленное население станции «Ойкон-13» не вышло на связь. Погибли? Ну, допустим! «Но как же кот?» – спросите вы. «Да, – отвечу я вам, – с ним получилось некрасиво». И как же теперь быть? Не бросать же пушистую животинку на мертвой станции. Конечно, нет! И вот мы летим спасать Мумрика. «Благое дело», – похвалите вы. Но, черная дыра нам на голову, кто же теперь спасет нас?!
Эл Мёрфи поделилась мнением о книге «Санара. Книга 1» 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Когда молодость и жизнелюбие твои постоянные спутники, когда удача в жизни соседствует с любовью родных, кажется, судьба у твоих ног. Леа Ренале дышит мечтой расшифровать алфавит забытых книг и прикоснуться к пониманию логики Древних. Но ее планам не суждено сбыться, потому Аид Санара — Верховный Судья — знает о том, что едва манускрипты раскроют свои секреты, быть войне. Привыкший работать лишь с тяжелыми преступниками, своих методов с Леа он не меняет. Их столкновение фатально. Но однажды Леа...
Эл Мёрфи поделилась мнением о книге «Пленен и опасен» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Странно что рейтинг низкий, книга достойная; было интересно, автор для меня новый, пойду читать остальные произведения
Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь — вечный плен. Его душа — рубцы и раны. Его цель — месть. Но в нем горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем. Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра. И это стало чудовищной ошибкой для всех.