А продолжение есть?
— Сколько половых партнеров было? — Один… — вдыхаю через нос, — один раз был половой акт. — Ну что ж, — врач стаскивает перчатки, — поздравляю. Он у вас был весьма плодотворным. Вы беременны. — Простите? — мысли разлетаются в разные стороны, пока до меня доходит эта фраза. — Вы беременны. Срок около шести недель. — Но, — глотаю воздух, зажмуриваюсь, — но… у меня секс был год назад. Один раз… И тут на меня обрушивается… та ночь! В комнате Рады! Боже… но… там же не было ничего, мне снилось...
Настя поделилась мнением о книге «Выход, которого нет» 2 года назад
Моя оценка:
Люблю книги Константина, но как же много в них отступлений. А в этой много вообще всего - умений, приключений,действий, людей. И к сожалению, у всех людей похожие имена. Героини на "Т". Мужчины в основном "К" "Г" В первых книгах вообще путалась( Гых; Грых; и т.д.). Устала от нагромождения и поэтому толька три.
Если тебе известна конечная точка пути, то не факт, что ты сможешь до нее дойти. Лекс знает, как покинуть мир, куда его забросил поврежденный портал. Но вот что делать дальше? Как попасть туда, откуда и началось его приключение, как вернуться туда, где зародился его клан, где остались многие незавершенные дела? Возможно, ответ на этот вопрос ему помогут найти знания древних лерийцев. Тех, чьи артефакты каким-то неведомым способом все-таки оказались на черном рынке Парна. Теперь осталось понять,...
Настя поделилась мнением о книге «Инженер-лейтенант» 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Дальше 5 главы дело не пошло. Если вам нравятся антигерои вам сюда.
Вот и сходил Николай на пикничок. Очнулся в тюрьме не в тюрьме, в ящике не в ящике… Оказалось, его похитили наемники Арварской империи, случайно залетевшие на Землю. Похитили в числе двух десятков других «рабов», но не для продажи, как тех, а потому что в нем обнаружили способности псиона. Николай, ставший теперь Ником Дрозом, легко влился в команду наемников и почти с первых дней начал удивлять соратников своими способностями…
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании. Книги достаточно толстенькие страниц много, но я этого даже не заметила. Если вам нравится микс из приключений, интриг, любви и дружбы, то вам сюда.
Стоит ли прощать обидчика, когда благодаря ненависти к нему и желанию убить у тебя есть цель и смысл жизни? Нужно ли отвечать злом на зло, если только жажда возмездия способна заполнить пустоту внутри тебя? Что есть прощение — высшая милость или самая изощренная месть? И знает ли тот, кто переступает черту, что у сладкой мести всегда есть обратная, горькая сторона — уничтожая врага, ты уничтожаешь и свою душу тоже. Цикл "Месть". Дилогия первая. Книга 2.
Настя поделилась мнением о книге «Оплот добродетели» 2 года назад
Моя оценка:
Умудрилась дочитать, но несколько раз прерывалась, думала бросить. Ведь 60% от книги, в начале - завязка сюжета. Знакомства с героями (осень подробное), мееееедленное продвижение по сюжету, и интрига, вроде, есть, но скучно жуть как. А потом пошёл галоп. Знаете как в фильме" Человек с бульвара капуцинов" - поцелуй, монтаж, беби. Так и здесь отдельными кадрами. Поверхностно, только обозначив действие. Т.ч. мне не очень.
На борту звездного лайнера "Принцесса Аула" судьба свела самых разных людей. Ищет приключений наследница славного рода Эрхардов Шарлотта, вырвавшаяся на свободу из плена строгих нравов Новой Британии. Желает ярких впечатлений славный Диктатор Ах-Айора Данияр Седьмой. Медленно восстанавливается после неудачного покушения известный ученый Тойтек. И ждет удобного случая, чтобы завершить начатое, наемный убийца, вычислить которого пытается наемник Кахрай. У него простая задача — сохранить клиенту...