Мои отзывы
Tasha поделилась мнением о книге «Прямой эфир» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Аннотация Он мое наваждение. Моя первая любовь и первое разочарование. Я его тень, навязчивая поклонница, готовая на все ради одного взгляда. Когда достигаешь желаемого, главное суметь удержать в руках долгожданный подарок судьбы, жаль поняла я это слишком поздно… Так что, когда моя семейная жизнь рассыпается в мелкую крошку, единственное, что мне остается — говорить. Долго и откровенно. В прямом эфире.
Tasha поделилась мнением о книге «Подъем» 5 лет назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Стрелки моих наручных часов сошлись на половине седьмого вечера, и я неторопливо направляюсь в сторону гаража, потратив лишь пару секунд на решение, которое было для меня очевидным. Я не знаю, следил ли он за тем, как мой автомобиль выезжал с участка, или сразу направился в нашу спальню, так и не заглянув в холодильник, где его ждал любимый вишневый пирог. Я знаю наверняка лишь одно: сегодня между нами что-то измениться… И одному Богу известно, к чему приведут грядущие перемены.
Tasha поделилась мнением о книге «Рейдер» 5 лет назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Она — умница, красавица, наследница крупной компании и истинная дочь своего самодура-отца. Она всегда жила с уверенностью, что ее положению ничто не может угрожать. Он — хитрый делец, соблазнитель и искусный манипулятор. Его жизнь — захват чужих компаний, и горе тому, кто стоит на его пути. Они не должны были встретиться. Они не имели права на близость. Они обязаны были уничтожить друг друга. Но что если враг похож на тебя самого?
Tasha поделилась мнением о книге «У Судьбы на поводке» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Банально, куча штампов, но мило
Катя – обычная одинокая мама, каких сотни тысяч. Но однажды судьба сталкивает девушку с человеком, который много лет назад предал её. Дима – успешный бизнесмен, шесть лет назад покинувший родной город в поисках новой жизни. Приехав на свою малую родину в командировку, он неожиданно встречает девушку, которую когда-то оставил здесь. Постепенно Дима приходит к выводу, что шесть лет назад он совершил ошибку, но как ее исправить? Захочет ли главный герой вернуть в свою жизнь некогда любимую женщину...
Tasha поделилась мнением о книге «Большие люди» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
О чем произведение? О жизни во всех ее многообразных проявлениях. О любви, конечно. О некоторых моментах в нашей жизни, с которыми сталкиваются многие из нас, я думаю, так или иначе. К сожалению, трудно написать что-то подробнее, не скатываясь в пересказ. А еще, я бы сказала так. Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.
Tasha поделилась мнением о книге «Случайная» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась
Очень трудно принять то, что ты лишь случайная женщина на жизненном пути любимого мужчины. И в его жизни тебе отведено совсем немного места, и жить он без тебя может, у него, вообще, своя, насыщенная событиями и близкими людьми жизнь. А ты хорошая, замечательная, но не любимая. Лида, вернувшись в родной город после нескольких лет жизни в Санкт-Петербурге, неожиданно для себя оказалась именно в такой ситуации. Встретила и влюбилась в мужчину, рядом с которым представить себя не могла. Давид...
Tasha поделилась мнением о книге «Закон подлости» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Одна из самых любимых книг
Маша искренне считала, что не хочет от жизни ничего сверхъестественного. Как и любая девушка хочет быть счастливой, любимой, выйти замуж и создать семью. И ей повезло больше, чем другим. Она встретила своего принца, человека, которого смогла полюбить, и который отвечал ей взаимностью. Но, как порой бывает, любовная лодка разбилась. И не о быт, а о стену семейной крепости, что оказалась куда прочнее красивой юношеской любви. Или это была не любовь? Ведь настоящую любовь нельзя разрушить чернилами...
Tasha поделилась мнением о книге «Зефир в шоколаде» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В народе говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. Поговорка, легко слетающая с языка, но кто всерьёз задумывается о её смысле? Лера никогда не задумывалась, пока это самое несчастье не свалилось на её голову. Ну как несчастье? Казус, как она это назвала, стараясь оберегать собственное спокойствие. Но не сберегла, и этот казус изменил неторопливое течение её жизни. И уж совсем непонятно, как расценить появление на её пути мужчины, от взгляда на которого захватывает дух. Кто он:...
Tasha поделилась мнением о книге «Вес твоих аргументов» 6 лет назад
мило
в отпуск
Чтобы отделаться от навязчивых ухаживаний женатого начальника, я попросила представителя его партнёра подыграть мне, сделав вид, что мы пара. Тот не растерялся и объявил меня своей невестой. Теперь начальник хочет меня прибить, бывшая моего фальшивого парня – уничтожить… И сам он явно заинтересован куда серьезнее, чем может показаться!
Tasha поделилась мнением о книге «Игра контрастов» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Макс и Аня знакомятся в тот период, когда каждый из них подошёл к черте, за которой они не видят своего будущего в этом мире. В их странную горькую любовь вмешивается ещё один человек. Треугольник – это всегда боль и страдания. А если третий лишний – взрослый мужчина…Макса? описаний слэша не будет) Эта история о другом .