irina поделилась мнением о книге «Галстук для моли» 4 года назад
Моя оценка:
Спасибо автору. Любовь, легкий юмор, позитив - ничего лишнего.
Я, может, и бледная, зато умная, а ещё наглая. Именно эти качества помогли мне устроиться помощницей агента восходящей звезды и сногшибательного красавчика Макса Старовойтова. Ведь в такой профессии не нужна вызывающая внешность, главное деловая хватка и акульи зубы в три ряда, чтобы отбиваться от излишне строгого шефа - Александра Малкина, для которого работа превыше всего.
Моя оценка:
Сказка, но читать интересно.
Стук в дверь моей хрущевки в обычный солнечный день обернулся для меня полным шоком. Теперь я не только богатая наследница, преследуемая отравителем, но и желанная добыча двух альфа-самцов с идентичной арийской внешностью… И если у первого цель убить, то у братьев – соблазнить… чувственно и с далеко идущими планами…Содержит нецензурную брань.
irina поделилась мнением о книге «Не отпускай» 4 года назад
Моя оценка:
Как говорится, есть и форма и содержание.
Что такое одиночество? Нет, не то одиночество, когда ты - одна во всем мире, и никого-никого вокруг, а то, самое мерзкое, когда людей рядом много, а ты - все равно никому не нужна. Жизнь идет, дни мелькают, что-то важное ускользает... Не поймать. Тридцать восемь... Неужели всё? И ждать больше нечего? Только все-все еще возможно! И в тридцать восемь! И в сорок пять! Всё бывает! Нужно только верить... и ждать!
irina поделилась мнением о книге «Держи меня» 4 года назад
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании.
Деньги, деньги, деньги… В конечном итоге, все в нашей жизни упирается в них, и только в них… Хочешь квартиру? Давай деньги! В моем случае квартира равнозначна жизни, в принципе. Каждый день в ночлежке для алкоголиков и наркоманов, в которую превратился дом моих родителей, может закончиться смертью. И не только моей, но, что еще хуже, смертью моей мамы или племянницы. Но я же смогу! Я заработаю! У меня терпение — ого-го! И это небритое чудовище потерплю! Месяц всего! Деньги-то мне предложили...
irina поделилась мнением о книге «Батя, Батюшко и Бэмби» 4 года назад
Моя оценка:
Мы всегда имеем право выбора. И от этого выбора зависит наше счастье.
Город. Улицы, машины, люди, дома. Поздний вечер, окна. И за ними — снова люди. Нас интересуют некоторые из них. Какова вероятность, что прагматичная, лишенная иллюзий женщина за тридцать закрутит роман с убежденным холостяком и циником? Небольшая, но есть. А сколько шансов на то, что этот роман перерастет в настоящее чувство? Ноль? А вот и нет. Ноль целых, одна тысячная. Как раз на таких цифрах мы и специализируемся. Расскажем, покажем, докажем.