Kess поделилась мнением о книге «3:0 в пользу Шапочки» 2 года назад
Моя оценка:
Жила-была девочка. Допустим, Красная Шапочка. Студентка, отличница и просто красавица. И жил-был мальчик. Допустим, Серый Волк. Смельчак, шалопай и Хозяин Тёмного-тёмного леса. И вот однажды Красная Шапочка собрала симпатичный чемоданчик, надела нарядное летнее пальто, обула модные туфли и отправилась прямиком в Тёмный-тёмный лес, спасать от злых лесорубов собственного жениха... А угодила прямиком на свадьбу. Свою собственную. С кем бы вы думали?..
Kess поделилась мнением о книге «Миссия – выжить…» 2 года назад
Моя оценка:
Что делать если твоя жизнь висит на волоске? Биться головой о стену и считать последние деньки? Может для кого-то это и выход, но точно не для меня. Во вселенной есть бесчисленное количество звезд, миров, тайн… и лишь немногие из них удалось постичь. Я сделаю все для того чтобы моя жизнь запомнилась многим. А если при этом мне доведется столкнуться с новым гуманоидным видом пришельцев, попасть в серьезные неприятности и даже найти свой единственный шанс на выживание, то почему бы и нет? Ведь...
Kess поделилась мнением о книге «Зов волков» 2 года назад
Моя оценка:
Трап, самолет и заветная мечта у вас в кармане, но у судьбы свои правила получения приза и вот, я на шахматной доске, где в битве за выживание ходят фигуры, чей образ изменяется в зверя. Опасные охотники ночи. Возможно ли выбраться из этой западни? А если нет, тогда как выжить в мире, где уважают только физическую силу?
Kess поделилась мнением о книге «Мой холодный мужчина» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мне говорили, что в морозной бездне его глаз можно сгинуть. И что мне, Александре Соколовой, выпускнице Звездной академии Дарнса, лучше держаться от него подальше. От этого холодного мужчины, способного превратить мир в стужу. Но… Один-единственный взгляд, одно-единственное случайное прикосновение… Пожалуй, после этого даже не стоило и пытаться не влюбиться. Это было неизбежно. Да и как теперь не сократить расстояние, если нас, помимо чувств, связали работа и его враги? А в ледяном взгляде я...
Kess поделилась мнением о книге «Неприкаянная» 2 года назад
не оторваться
Бежала от судьбы в своем мире, сдалась, закрыв глаза на все наставления моего мастера. Видимо, незримая магия, окружающая каждого из нас, решила наказать меня за слабость, приковав к чужому телу наблюдателем, паразитом. Боги, какие же страдания ожидали глупенькую юную аристократку, и все это пережить мы должны были вместе, но и она сдалась, а я в этот раз не упущу своего шанса. Шанса зажить по-новому в новом мире. И да поможет мне родной язык и боги обоих миров!