Варвара поделилась мнением о книге «Город неангелов» 3 месяца назад
романтично
Моя оценка:
— Пор фавор, сеньорита, я жду, — устроившись на кожаном диване и сложив руки на груди, сказал он. Смотрел при этом, почему-то, на меня.  — В смысле? — не поняла я.  — Исполняю свою роль в мыльной опере, которую ты тут затеяла, неудавшаяся актрисуля. Решила хапнуть свою минуту славы? Вот так вот. С ходу он ударил по самому больному. Я, к своему ужасу, почувствовала, что сейчас разревусь. Ну нет уж! Не дождётся. Точнее, не дождутся. Собрав все силы и всю гордость в кулак, выпрямилась, глядя в...
Варвара поделилась мнением о книге «Не мой типаж» 3 месяца назад
романтично
Моя оценка:
Главные герои - взрослые, состоявшиеся люди со сложившимися убеждениями и стереотипами. Но всё забывается, как только в дело вмешивается любовь.
романтично
Моя оценка:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ! (это продолжение истории, начало читайте в бесплатной первой книге "Скорпион. (Не)безопасная связь"). Моя однообразная жизнь текла как обычно, пока я не стала целью для этих двоих. Рыжий красавец на шикарной тачке с ослепительной улыбкой, и подозрительный таинственный тип, скрывающий свое лицо, от которого почему-то замирает сердце и бегут мурашки по коже. Но я не настолько наивна, чтобы поверить, что причина их внимания – мои прекрасные глаза! Чего они хотят на самом деле?...
мило
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В мире вечного лета лишь двуликие воины могут спасти нас от ледяных демонов севера. Но даже их силы не безграничны. Меня зовут Айвири. С рождения я ношу на себе печать богини, что определяет мою жизнь и судьбу. Но однажды на земли Иллиума придёт воин и это изменит мир.