не оторваться
Моя оценка:
Современный любовный роман. Стоит ли загадывать желания? Стоит ли мечтать? Да. Да. И еще раз да. В этой жизни любое желание может исполниться. - Вы верите в чудо? - Нет. - Зря. А оно в вас да... История о том, что бывает, когда встречаются одинокая молодая женщина и братья-близнецы. Не думайте, что любовь с первого взгляда.
не оторваться
Моя оценка:
В мире, где магия Холода отдана женщинам, Снежинкам, а магия Огня - мужчинам, Огненным магам, есть те, кто, будучи женщинами, все же хранят в своем теле чуждую магию. Огонь не подчиняется Саламандрам, но магия Снежинок способна его усмирить на время, и именно поэтому Трин оказалась в плену у Рэйи. Однако на свободе остались друзья, которые обязательно помогут, не бросят в беде. Ведь опасность для Трин исходит не только от Саламандры, есть еще тот, кто решил забрать Снежинку себе, посчитав, что...
asha поделилась мнением о книге «Омега вожака» 4 года назад
Моя оценка:
Зейн — истинный альфа, будущий вожак стаи. Пришла весна, время выбирать пару. К удивлению всех, сильнейший волк пометил самого невзрачного и слабенького омежку. (Внимание! В ориджинале есть детально описанные постельные сцены! Строго 18+)  
asha поделилась мнением о книге «Крошка» 4 года назад
Моя оценка:
На омегу, который во время течки звереет, психует и материт всех, положил взгляд сам император. Он-то знает, как укротить течного омегу, даже столь сильного воина из спецподразделения. 18+  
asha поделилась мнением о книге «Два парня» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
А будет ли продолжение? Очень хочется узнать: чем закончится эта игра для гг?
Что бы вы сделали ради миллиона долларов? Или, точнее, что бы вы не сделали? Сыграли бы в игру? Один контракт. Два парня. Три игрока. Четыре хода. Пять правил. Шесть нолей. Семь дней. Никаких стоп-слов. Никаких вопросов. Полное подчинение. Сыграем?