Мои отзывы
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие Песцовые радости» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Решение одних проблем приводит к созданию новых. Илье уже не выйдет свернуть с пути, предначертанного не судьбой, но Песцом.
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настроение – Песец» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Если молодому парню, полному сил, противостоит женщина весьма пожилого возраста, это не означает, что он выйдет из схватки победителем. Потому что на ее стороне играют опыт и знания. А еще — император.
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Песец всегда прав» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Силы и умения Ильи не поспевают за силами и умениями противника. Но пока он сосредоточился на определенной цели -- выиграть Имперские соревнования
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленькие Песцовые радости» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
«И швец, и жнец, и на дуде игрец» -- именно таким, по мнению Песца, должен быть настоящий маг.
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не ДРД единой» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Пока Живетьевы думают, как будут разбираться с императором, Илья совершенствуется в алхимии и приготовлении разных блюд, всегда вкусных, и напитков, не всегда безалкогольных
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Плюсы и минусы алхимии» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Заиметь во врагах самый сильный целительский род -- что может быть хуже? Но Песцовы не унывают и пытаются искать союзников.
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дорогами алхимии» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение истории рода Песцовых
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под знаком Песца» 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
После изгнания из Рода Илье казалось, что его жизнь в одночасье рухнула. Но это было до того, как пришел Песец. Полный песец, который изменил жизнь настолько, что неприятности стали другими, а то, что ими считалось раньше, перестало заслуживать внимания.
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Концессионер» 1 месяц назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Вчерашние союзники становятся помехой на пути к настоящей власти, а новые конкуренты готовы вцепиться в глотку за право строить будущее Сибири. Когда на кону не просто деньги, а целые губернии, правила пишутся кровью.Это игра на выбывание, где победитель забирает всё.
Юджиния № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последняя из рода. Искра» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Уснула в сестринской, а проснулась в другом мире? Это про меня! Теперь я – княжна Ярослава Морозова, последняя надежда древнего рода, пробудившая в себе Искру. Правда, надежды у всех разные: кто-то делает ставки, как быстро я стану пустышкой, а кто-то отчаянно пытается от меня избавиться. Вот только умирать в мои планы не входит – хватило одного раза. Да и сдаваться я тоже не собираюсь! Выучусь и княжеский род поставлю на ноги! Еще бы не угодить в брачные сети самых завидных женихов...