Моя оценка:
Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом. Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин. У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок. Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть. "Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.Ведьма сказала - Ведьма сделала! Первая книга.
весело
Меня продали… Плохо? Не-ет, меня купили! Вампиры. На Эльмире людей не убивают, их пьют, словно дорогие коллекционные вина. С собственной свадьбы я попала на аукцион: лот № 5, почему бы не взять? Теперь моя жизнь превратилась в реалити-шоу "Выживание или как не дать себя укусить". Что же, я во всеоружии и готова бороться до последней капли крови!
Моя оценка:
Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – смерть для меня. Но бывают вещи страшнее смерти… Я Адель, лунная колдунья, и месть моя будет сладка.
Жанна поделилась мнением о книге «Лорд Тьмы» 4 года назад
Моя оценка:
Кем тебе суждено стать, девочка с волосами цвета заката? Воином ночи, темным магом, или очередной игрушкой великого Лорда Тьмы? Что ты несешь в своем холодном сердце: свет угасающего дня или мрак наступающей ночи? Слезы мира или его последнюю надежду? Кто ты? Лорд Тьмы… Это не имя, не титул и не звание. Это воплощение силы. Совершенное в своей власти существо. Могущественное, безжалостное, циничное. Кара и горе нашего мира. Страж тьмы. Но на что он пойдет ради того, кто любит его вопреки?
Жанна поделилась мнением о книге «Третий лишний» 4 года назад
Моя оценка:
2 половина XIX в. Воспитанница приюта, работает служанкой. В небольшом городе, где все друг друга знают, сложно скрыть секреты и сохранить свое доброе имя, особенно когда на жизненном пути попадаются наниматели один не лучше другого. История тернистого пути, соблазнения, шантажа, взросления и поиска себя. На что ты готова, когда у тебя ничего нет, кроме доброго имя и девичьей чести, на которую достаточно желающих покуситься. И как быть, если ты стала третьей лишней не по своей воле?