Моя оценка:
Внимание! Книга 18+, много жестокости! Он умер. Но его заставили вернуться. Он был человеком, но в результате чудовищного эксперимента стал монстром в человеческом обличье. Он ничего не помнит, но судьба подкидывает ему случайные фрагменты прошлого. Он хочет спокойствия, но его пытают и заставляют сражаться. И он отомстит. Первый и последний в своем роде. Другим таким он не даст появиться. Тех, кто его создал, он уничтожит. Ибо он - Нулевой.
Владимир поделился мнением о книге «Шелест» 3 месяца назад
Моя оценка:
Книга 1 В своём родном мире я сирота. Без понятия кто мои родители, да и знать не хочу. Детский дом, армия, четыре войны и стойкое предубеждение к семейной жизни. Одна только мысль о женитьбе, детях и родне вызывала у меня раздражение. Но здесь у меня есть семья. Есть любовь брата и сестёр, тепло домашнего очага, заботливая мать и строгий отец, не чурающийся порки. И пусть я поскрёбыш, а мой слабый дар ни на что не годен, того кто решит навредить моим близким, я заставлю умыться...
ничего не понял
1945 год. За Уралом при неизвестных обстоятельствах образовалась цепь аномальных зон. Каждая из этих зон фундаментально отличается от других. В одну зону, состоящую из болота, направили батальон солдат, однако буквально на следующий день связь с ними оборвалась. Чтобы разобраться с тем, что произошло, отправили четверых солдат. У каждого из них свое прошлое, за которое болото готово их убить.
скучно
Моя оценка:
В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?
скучно
Союз Систем — крупнейшая держава обитаемой зоны, заселенная выходцами с древней Земли. Конфликт соседних государств обернулся масштабной войной, ползущей к Прайму — столице Союза. Грядет война — все против всех. Военные усиливают флот, разведка отправляет особую команду на секретное задание, а случайно оказавшийся среди членов экспедиции контрабандист мечтает спасти только собственную шкуру, а не всю галактику. Военный флот Прайма пытается остановить вторжение и несет потери в боях, ведь у...