DajanaAnt поделилась мнением о книге «Темная Империя. Книга 3» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Хорошая серия да ещё и главный герой мой любимый персонаж из АП, как всегда в книгах данного автора чётко прописан и мир и персонажи как и их чуства плюс искрометный юмор и интрига, но как всегда есть но, лично меня главная героиня просто бесила своей наивностью а где то и непроходимой тупостью( и эта девица выжила во время бунта - не верю) . В общем сама серия мне понравилась, читать рекомендую, но лично мне не зашла любовная линия я не смогла увидеть отношений потрясающего главного героя и этакой " нежной фиалки".
Чем завершаются ухаживания высшего демона? Сколько жемчужин достаточно? И почему они светятся? ответы на эти вопросы вы найдете в завершающей части трилогии Темная Империя.
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Потрясающая серия, перечитываю не первый раз и явно не последний. Хорошо прописаны герои и их характеры, очень романтичная история любви главных героев и конечно неподражаемый лорд Эллохар, лично я от него в восторге.
Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да и еще и десятого уровня! Никогда! Особенно - если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий... К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на...
Прочту только для того что бы узнать что дракон делает под землёй!
Я попала в сказку! Точнее — в переделку… Ещё вчера я была библиотекарем и любила читать книжки о приключениях. Сегодня жизнь подарила мне «сказочного» жениха, но им оказался жуткий чёрный дракон. А всё потому, что он принял меня за свою невесту в облике ящерицы и утащил в подземный замок. Теперь мне предстоит расколдоваться, спастись от дракона и… возможно, разгадать пару-тройку загадок!  
DajanaAnt поделилась мнением о книге «Узы» 1 год назад
Всё просто замечательно, динамично и интересно но где продолжение!!!
Еще один учебный год в Грин-Лоу. В окрестностях замках появился убийца. Подозрение падает на Фамильера замка Форга. В это время Ививиа Лорак пытается разгадать загадку странного символа на своем теле и таинственных видениях.  
весело
не оторваться
Моя оценка:
Одна из любимейших книг! Весёлый динамичный сюжет приправлен отличным юмором, что немаловажно грамотное написание ну и конечно счастливый финал. В одном из коментариев прочла что нет в книге никакой любви , с чем лично я не согласна ведь это чувство столь многогранно что кто то его просто не видит, а вот сцен 18+ и прочего действительно нет.
Уникальное соавторство представляет уникальный проект!  В холле было мрачно настолько, что казалось здесь напрочь поcелились сумерки, не разгоняемые, а лишь подчеркиваемые тускло-горящими свечами и факелами...    На миг я не поверила своим глазам, но да - свечи и факелы. Никакого электричества... И в то же время что-то запредельно странное, пoтому что с огромной люстры, которая содержала в себе не менее пятисот свечей, совершенно не капал воск.. А вот факелы безжалостно чадили, трещали и от...