Альбина поделилась мнением о книге «Лука» 3 года назад
Моя оценка:
Когда люди его видят — падают в обморок. У него власть, сила и жестокость, он не знает слова "прощение" и "компромисс". Его имя ассоциируется с палачом. В его подчинении армия профессиональных убийц, готовая последовать за ним в ад. Ему никогда не говорят нет. А я сказала.   В тексте есть: похищение, от ненависти до любви, властный герой и очень откровенно 18+
мило
Моя оценка:
Как остаться живой и свободной в мире, где оборотни не миф, а реальность. Новоявленный папаша жаждет отдать меня влиятельному соседу — похотливому старику. Еще со мной желают поразвлечься два оборотня из влиятельных родов, домогается жених моего двойника. А чтобы жизнь совсем не казалась сказкой, преследует ловчий, подозревающий, что на меня вот-вот обрушится безумие. И как унести ноги?
Альбина поделилась мнением о книге «Беглянка в космосе» 4 года назад
Моя оценка:
Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.