до слез
романтично
Жизнь и смерть всегда ходят рука об руку. Что испытывает человек,теряя самое дорогое в своей жизни? Герои этой книги преодолевают, казалось бы, непреодолимые трудности, но сохраняют любовь в своих сердцах, вопреки всему.
Olenka поделилась мнением о книге «Тебе желаю счастья» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
— Станислав, я хотела попросить тебя… Помнишь Февронию? Внучку Марии Афанасьевны, соседки нашей. — Да вроде… Мелкая такая, бледная, еще заикается… — Ой, милый, ну когда это было! — Так в чем просьба, бабуль? — Встреть девочку на вокзале и проводи в мою старую квартирку. Она поступать в институт едет, пусть поживет там. Будь добр, дорогой, присмотри за деточкой, чтобы она, как обычно, ни во что не влипла! Я вспоминал наш диалог, глядя на Февронию, и в голове пульсировала одна единственная...
Olenka поделилась мнением о книге «Глянец для Золушки» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Все мы в детстве любили читать старинную европейскую сказку "Золушка", где главной героине добиться счастья в жизни помогает добрая фея. Бедная золушка вначале терпит лишения, прислуживает злой мачехе и таким же сёстрам, умудряясь не ожесточить своё сердце. Она остаётся при всех тяготах жизни доброй и милой девушкой. И фея была весьма кстати. А как Вам история, когда золушка из жизни сделала себя сама — такая, как Дарина Шереметьева. Не было в её жизни доброй феи, кареты из тыквы и даже принца....
Olenka поделилась мнением о книге «Наотмашь» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Она должна была стать женой брата. Стала – его. Она пришла в его дом на рассвете. Маленькая и потерянная. Носящая под сердцем ребенка… Не его. Их брак – вынужден. Его страсть к ней – настоящая. Как удар. Наотмашь… Только она не спешит к нему в объятия. Но она будет его. По любви или… просто будет его.
Olenka поделилась мнением о книге «Подари мне дочку» 2 года назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Никто не может загнать в угол Виктора Юступова, сегодня — сотрудника генпрокуратуры, в прошлом — бойца спецподразделения. Кроме неё. Его Айи. Девушки, по которой он сходил с ума годы назад. И вот она снова вернулась. Как утверждает — к нему. Чтобы сделать предложение, от которого он не в силах отказаться.