Alla поделилась мнением о книге «Парадокс Апостола» 4 года назад
Моя оценка:
Неоднозначный на первый взгляд текст, который оставил при этом яркое послевкусие. Начало показалось слишком романным, женским, но затем интрига начала набирать обороты и оказалось, что это не книжка про несостоявшийся роман и не про убийство, а сага о любви - к женщине, детям, профессии. Тут уж каждому самому выбирать, что в его жизни главное.
И язык понравился - легкое перо у этого автора.
В этой истории о любви и отчуждении, преступлении и жертвенности — всего понемногу: и остроты криминальной интриги, и накала человеческих страстей. Случайно встретившись на побережье Корсики, ее герои — французский журналист Родион и греческий хореограф Анна — оказываются в центре криминальной головоломки. События романа разворачиваются на фоне средиземноморских пейзажей, а затем приводят читателя в Париж.
Alla поделилась мнением о книге «Любовь анфас» 4 года назад
Моя оценка:
Легкая проза для тяжелых и унылых дней. Простые сюжеты устроены гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Мне понравилось!
Кто-то ищет любовь во Всемирной паутине, а кто-то в заброшенной деревне. Кто-то ради любви колесит по земному шару, а кто-то готов променять большие города на маленький остров. Где бы ни происходило действие, читатель неожиданно узнает себя, своих соседей, знакомых, родных. Обаяние текста, острая наблюдательность, ирония и неповторимый юмор остаются с вами надолго после того, как перевернута последняя страница. Современные, умные, ироничные женщины, а возможно, и их мужья, друзья и любовники с...