Bogik поделилась мнением о книге «Княжка-кошка» 4 года назад
мило
Будущее Вирены безвозвратно изменило решение древнего артефакта, дабы исполнить договор между людьми и народом полуоборотней-легардов. Но почему именно ей выпала эта сомнительная честь? И почему во сне девушку преследуют кошмары, а наяву — враги? И что за странный подарок доставили Вире на семнадцатилетие? Хорошо ли иметь глаза на затылке и когти в арсенале? Много вопросов, но где же искать ответы? (сокращенная версия)
Bogik поделилась мнением о книге «Зимняя жена» 4 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Стоит читать до конца! Любовь из мелочей превращается в весну!
Я родилась на исходе первого дня Долгой Зимы, пришедшей на смену холодной и дождливой Осени. Старая Хранительница рода Нерки рассказывала: в тот вечер закат полыхал на все небо кровавым заревом, предвещая приход снежных туч. Ветер, холодный, пробирающий до костей, выл в ущелье раненным волком, а черные воды океана с грохотом разбивались о берег, терзая привязанные к причалу лодки. В этом отчаянном буйстве стихии, загнавшей в дома всех от мала до велика, невозможно было расслышать ни стонов...
Bogik поделилась мнением о книге «Легенда о проклятии» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Много линий, рассказывается все скопом, но интересно и затягивает.
Пришло время снять проклятие и когда-то великие воины готовы на многое, чтобы вернуть любовь, тепло и покой в свои жизни. Они заманили юных ведьмочек в свою долину, но что будет дальше. Смогут ли мужчины завоевать сердца юных, но пока не стремящихся замуж, ведьм? Все ли воины согласны связать свою жизнь с ведьмой? А что скажут мамы и бабушки любимых ведьмочек? И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Bogik поделилась мнением о книге «Чуть больше мира» 4 года назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Во второй части порадовал романтизм.
Иногда для того, чтобы отстоять счастье близких, приходится встать на сторону врага, мечом вырубая право на спокойную сытую жизнь. Судьбу не интересует твой пол. В войне и политике со всех спрашивают одинаково. И приходится всё-таки учиться сражаться мужским оружием на их же поле. Но сердце всё равно ноет, ищет того… В тексте есть: взросление, герой старше героини, интриги
Bogik поделилась мнением о книге «Формула отбора» 4 года назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Когда предал собственный муж, а бывшая подруга решила убить – может ли быть что-то страшнее? Разве что оказаться в чужом теле и другом мире в руках могущественного чародея... Сможешь ли выдержать все испытания, если судьба подарила второй шанс?..       Однотомник.       В истории будут: приключения, попаданка, отбор, интриги и любовь, которая пройдёт через все испытания.