Моя оценка:
Начинаю перечитывать с версии СИ "Однажды", а заканчиваю издательским эпилогом.
Работа психолога в магическом мире трудна и опасна. Но выбора у Аси нет, в родной мир ее вернут только после исполнения контракта. Так как никто не говорит, кому именно нужно помочь, придется терапить всех подряд, параллельно заводя друзей и врагов, постигая основы бытовой магии и исцеляя собственные душевные травмы… любовью, конечно! А чем же еще?!
КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений
Амбициозная бизнес-леди Кейт всегда помещала свою карьеру на первое место. Однако её жизнь непредсказуемо меняется, когда встречает на своём пути Анну, женщину из её прошлого, работающую в медицинской сфере. Обе занимают высокие позиции в одной крупной IT-корпорации. Несмотря на различия в их профессиях, их судьбы переплетаются, и между ними возникает тесная дружба. Но по мере того, как они проводят всё больше времени вместе, дружба постепенно превращается в запретную любовь. Кейт осознаёт, что...
Моя оценка:
"Приедь". Нет такого слова в русском языке. Вот так прочитаешь аннотацию, а там слово "едь". И можно дальше уже не читать.
— Кажется, у меня выкидыш. Приедь, пожалуйста! — шепчу с отчаянием. — У тебя… что? — вальяжный голос мужчины меняется. — Какой выкидыш? Ты о чем? — Я беременна. От тебя! — Охренела?! Ты таблетки выпила. Или выплюнула, а? — Прости! Не знаю, как так вышло. Помоги-и-и! Я от страха умру! — Не умираешь, Саш. Мне ты как-то позвонила. Зря. Давай-ка лучше скорую набери, идет? — А ты? — Я лишь могу посоветовать клинику, где тебя хорошенько почистят. — Ты чудовище… — Ты сама ко мне в постель...
Моя оценка:
Когда-то мы были друг в друга влюблены. Я певица. Он гордый генерал и закоренелый холостяк. Что может быть у нас общего? Правильно, ничего… Но однажды, спустя десять лет, друзья заказали ему на рождество мое выступление в подарок.
фуууу
Моя оценка:
" подгон" "очково"
Язык гопников.
Я застукала мужа за изменой. Но он не захотел разойтись мирно, повесил на меня кредит, подставил. Жёстко! Коллекторы угрожают расправой. Мне негде жить. Совсем отчаявшись, решаюсь устроиться на работу к нему — властному и вечно недовольному президенту крупнейшей оборонной корпорации. Я должна не только подносить кофе, но и исполнять все его прихоти. Даже личные. Очень личные. Мое сердце разбито, я не верю людям и властным боссам особенно!