Мои отзывы
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце Пекла» 1 час назад
Моя оценка:
Норм
Стронг и внешник – вечные враги на просторах Стикса. Но иногда бывает так, что даже им приходится объединиться ради общего врага, которого надо остановить любой ценой. Правда, для этого придётся отправиться туда, куда живым не добирался ещё никто. Или почти никто. В самое сердце Пекла.
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шпилька 2» 16 часов назад
Моя оценка:
Норм
Год в Улье – приличный срок, который не всем дано прожить. Шпилька потратила этот год не зря. Вместе со стронгами она кошмарила муров, наводила порядок на бывшей базе внешников. И сама не заметила, как перешла дорожку кому-то очень, очень могущественному. Осталось понять, кому именно. Ну и, разумеется, выжить при этом.
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шпилька» 21 час назад
Моя оценка:
Норм
Улей – не для слабых. Свежих иммунных опасность поджидает за каждым углом, да и тем, кто сумел пережить первые дни, расслабляться тоже некогда. Улей меняет всех. Обнажает подлинное нутро. В прошлой жизни Анна была совершенно обычной. Одной из многих, составляющих безликую толпу винтиков большого механизма. А в этой она – одна из немногих, кому повезло не стать заражённой. У неё нет ни навыков выживания, ни боевого опыта. Зато есть горячее желание выжить и найти своё место под солнцем –...
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная полоса» 4 дня назад
Моя оценка:
Не айс
Всё, как всегда, у ентого аФтара — главному герою дали всего и много … скажем так разного, но и проблем мир под названием Улей отсыпал ему выше крыши. Правда друг у ГГ весьма необычен, и они помогают друг другу. Ведь именно для этого и существуют друзья.
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «S-T-I-K-S. Лучник. Человек.» 5 дней назад
Моя оценка:
Норм
Там же и те же. Для того чтобы интересно жить в Стиксе далеко ходить необходимости нет. Говорят, что мечты сбываются, но только иногда.
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга XXI» 1 неделю назад
Моя оценка:
Норм
Арктика потеряна… Восточный Триумвират стоит на южных границах Империи… В Европе творится вообще непонятно что… Мир на грани катастрофы... Вот только у юного барона Александра Галактионова всё хорошо и всё по плану: - Утром спасти мир - Пообедать - Вечером спасти мир еще раз - Провести вечер с семьей, поужинать и лечь спать - На следующий день повторить Не жизнь, а сказка!
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга ХХ» 1 неделю назад
Моя оценка:
Норм
Над Миром нависла угроза тотального уничтожения. Над Миром, который стал моим новым домом. Самое ужасное в этом то, что не иномирные твари угрожают человечеству. Совсем нет! Сами люди хотят уничтожить себе подобных! Не могу сказать, что это для меня ново. Более того, я даже знаю как в таких случаях действовать. Для начала, я просто убью зачинщиков…
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга XIX» 1 неделю назад
Моя оценка:
Норм
Итак, свершилось. Я стал папашкой, а это значит что? Ну, во-первых, я теперь от Катюхи не отверчусь, но это не главное, ведь я не против. Ха-ха! Главное, что теперь у меня еще больше ответственности и вот этого всего… А еще мне нужно больше золота! У меня есть план и я ему следую. Одна большая война уже идет, парочка - на подходе, поэтому мне никто не мешает грабить и убивать… еще там что-то было про гусей, но я, пожалуй, воздержусь! Короче! Война - это моя стихия, поэтому трепещите враги!...
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга XVIII» 1 неделю назад
Моя оценка:
Норм
Вот и в Арктике у меня появилась собственность. Пора размотать Рой? Нет, не пора. Сначала нужно обезопасить тыл. И под "тылом" я подразумеваю не свою милую усадьбу на берегу прекрасного Байкала, а всю Российскую Империю, которую, кажется, ожидают непростые времена. Императрица говорит, что у Абсолютов есть не только права, но и обязанности. Что ж… Возможно, я впишусь в эту драку еще раз. Не ради Империи, а ради всего Человечества, которое настолько глупо, что не видит очевидного. Как Зло...
Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга XVII» 1 неделю назад
Моя оценка:
Норм
Ненавижу холод! Ненавижу дискомфорт! Но! Кажется, Императрица сделала мне предложение от которого я не могу отказаться. Арктика… Загадочное место, где развернулось нешуточное сражение за само существование Человечества. И нет, это не Неназываемый… Есть, оказывается, еще чудаки на букву "м"… Но, Сандр затащит! Кажется, это уже для всех очевидная вещь. Вот только оно мине… надо?