Лия 13.84 поделилась мнением о книге «Теория страсти» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Гладко зачесанные волосы, поджатые губы, очки в роговой оправе — такой знает университет Констанцию Шелтон, «Зануду Шелтон», как прозвали ее однокашники. Но однажды она уезжает на летнюю практику, а когда возвращается — ее не узнает даже лучшая подруга. За один месяц Конни прожила целую жизнь — яркую и удивительную. Страшный тропический шторм перетряхнул все ее представления о жизни, а отчаянный рыжий летчик научил летать…
Лия 13.84 поделилась мнением о книге «Спасай и женись» 4 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Дочь крупного банкира Лиза влюблена в своего телохранителя Георгия. Но он не обращает на нее никакого внимания. Что же предпринять? И тогда Лиза изобретает хитроумный план своего похищения, в котором Георгию, разумеется, должна достаться самая героическая роль. Но вместо нанятого злодея за ней охотятся вполне реальные бандиты…
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что делать замотанной бизнес-леди, если от нее внезапно уходит бойфренд? Да еще к ее конкурентке! Да еще накануне светского мероприятия, на котором она по протоколу обязана быть со своей «половиной»! Может быть, срочно заказать красавца по каталогу, как новое платье? И она заказывает… Вот только платье не бывает таким самовлюбленным, таким наглым, мерзким… таким невероятно желанным и сексуальным…
Лия 13.84 поделилась мнением о книге «Русский купидон» 4 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Две пожилые дамы от скуки решают свести своих соседей по поселку Лену и Макса. И престарелые шалуньи не будут разочарованы. Их интрига удастся на славу, затронув не только очаровательную Леночку и бывалого сердцееда Максима, но и местного бизнесмена Эдика, спаниеля Василия, милиционера Мячикова, нахальную девицу Элеонору, а также прочих жителей тишайшего села Кулебякино и не только…
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Из обычной деревни Лизяки, расположенной на окраине королевства, каждую весну отправляются обозы с товарами в таинственную страну Изагор. И к этому дню в Лизяки собираются со всей страны женщины, желающие наняться к изагорцам на секретную работу, суть которой наниматели держат в тайне. Известно только, что она невероятно сложная и опасная. Зато и награда за успешное выполнение будет несказанно щедрой. Те, кто справится с заданием, получат все. Молодость, здоровье, красоту, деньги. Что пожелают. ...