Tanya поделилась мнением о книге «Неисполненные желания» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Развод — это ещё не повод выть на луну. Лично я решительно выбросила к чёрту вещи моего бывшего и написала список неисполненных желаний, поклявшись себе больше из-за парней не страдать. Только вот оказалось, что у судьбы на меня иные планы и списочек желаний совсем другой. Я вовсе не собиралась забираться в постель к сногсшибательному таинственному незнакомцу, раскрывать ему наши семейные тайны и спасать его жизнь ценой собственной. И это лишь начало моей истории, потому что всё это привело меня...
Tanya поделилась мнением о книге «Палач» 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Его судьба была предопределена с детства. Он не мог выбрать себе иной жизни. Но то, что он стал палачом, не лишило его доброго и чуткого сердца. Тургэн Ухэл – палач. По правилам он должен жить один и не иметь привязанностей. Но вопреки всему он берет под свою опеку девочку. К чему его приведёт это решение? И был ли его поступок предопределен заранее?
Tanya поделилась мнением о книге «Вейн» 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Семь лет разделяют их. В прошлом: юная лейна и благородный дер, в настоящем - проклятый Перерожденный и охотница за головами... Теперь у каждого своя жизнь и свои тайны. Но прошлое не дает покоя, отравляет настоящее, наполняет души ненавистью... Где искать ответы? И станет ли им легче, когда ответы все же будут найдены?
Tanya поделилась мнением о книге «Опасная беременность» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить. История Насти и Вадима. Ограничение: 18+. Красивая эротика,...
Tanya поделилась мнением о книге «Самый лучший подарок» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Марина мать одиночка, живёт ради своих детей, о личном счастье и не грезит. И уж точно не ожидает, что случайный мужчина, что помог донести до дома ёлку, окажется любвеобильным, настырным и невыносимо нежным ухажером… А еще самым классным Дедом Морозом не только для её детей, но и для нее самой. Новый Год – пора чудес! Кто знает, может быть это ее шанс на счастье? Или его шанс? Их общий шанс…