Мои отзывы
романтично
Моя оценка:
Жили-были семь Личей. Жили они в мире Хаоса, в своей уютной и прохладной пещере. Жили не тужили, но вот по нелепой случайности решили они завести человека. Да не простого, а ведьму самую настоящую! Время шло, и маленький карапуз превращался во вполне зрелую девушку. Только наивную и жутко непосредственную. И все бы ничего, но повстречала ведьма в мирах Хаоса сына самого Хаоса. Заботливым личам это не понравилось, и чтобы уберечь ведьмочку, спрятали ее в человеческом мире… И вот здесь уже молодая...
не оторваться
Моя оценка:
Как мне нравится стиль этого автора, не описать!
Академия Искусств вздохнула с облегчением, передавая Николь под крылышко некромантам. Пробудившийся дар — замечательный шанс избавиться от проблемной ученицы, скрывающей характер демоненка за ангельской внешностью. Николь пакует чемоданы, адепты смерти готовят «тёплый» приём, а кое-кто, особо наглый и дерзкий, поспорил на неё. Недотрога? Не на ту напали…