Alya поделилась мнением о книге «Монстр в ее постели» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Вполне мило, но поведение родителей героев меня удивляет. А также не увидела детектива
А вы знали, что при "удачном" стечении обстоятельств в вашей квартире может поселиться совершенно посторонний человек? Вот и я не знала, но однажды в мой дом вошел монстр - и жизнь изменилась. Вадим Исаев - не жертва обстоятельств. Он опасен и жесток, только что вышел из тюрьмы и теперь мне предстоит или бежать, или жить в опасной близости от монстра. Бежать некуда, сражаться с ним бесполезно. Он с легкостью может отнять у меня самое дорогое. Или помочь мне. Но непременно что-то попросит взамен....
Alya поделилась мнением о книге «Парфюм для оборотня» 2 года назад
глупо
Моя оценка:
В каждом есть что-то от оборотня — мы любим приятные запахи, уважаем силу и мужественность, мечтаем о Единственных, но как не ошибиться? И вот вечер, и я вся такая обнаженная перед зеркалом, решаю, куда же это намазать. Попу все-таки пожалела. Предпочитаю спать в трусиках. Решила над правой грудью, если что, даже под лифчиком не будет видно. Да и жидкость вроде прозрачная и пахнет совсем тихо. Начнем-с.
Alya поделилась мнением о книге «Приручить пламя» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Что делать, когда муж оказался полуоборотнем и встретил свою пару? Правильно, открыть бутылочку вина, расслабиться и выйти на работу. Тем более, когда работать предстоит на самого завидного жениха страны. И ничего, что он дракон. Главное, чтобы человек хороший..... Ну, я так думаю.... Легкая история про секретаршу и ее босса. Настоящая любовь, живые эмоции и совсем немного интриг.
Alya поделилась мнением о книге «Лунные хроники. Золушка» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Целыми днями шестнадцатилетняя Зола чинит на рынке чужие портскрины и андроидов. Она лучший механик Нового Пекина, и ее слава достигла королевского дворца Но лишь немногие знают, что она киборг. Давным-давно, после несчастного случая, маленькую Золу спасли, вмонтировав в ее тело металлические детали и электронную нервную систему. Теперь, едва узнав об этом, люди сторонятся ее, а мачеха с двумя дочками без конца осыпает упреками. Но однажды на рынок приходит прекрасный принц Кай, которому нужно...
мило
Моя оценка:
Что делать, если ты встретила незнакомку, которая оказалась тобой из прошлой жизни? Что делать, если эта незнакомка потребовала вернуться в прошлое, чтобы отомстить за вас двоих? Что делать, если она требует, чтобы ты отправилась в Ад и стала убийцей собственной семьи? Я отказалась, из-за чего меня переместили в прошлое насильно. Но произошла ошибка, и меня забросило слишком далеко. Теперь я ребёнок. Я дочь Короля Демонов. И, да… отныне Ад - мой дом родной.