Надежда поделилась мнением о книге «Пепел» 11 месяцев назад
Ждём 2 часть
Дилогия. Книга 1. Я думала, мы больше никогда не встретимся. Но судьба сыграла со мной злую шутку: теперь я учусь в его классе, сижу с ним за одной партой и пытаюсь сделать все, чтобы Мистер Популярность перестал обращать на меня внимание. Я – его запретный плод. Он – моя несбыточная мечта. Нам нельзя быть вместе. Наши родители не простят этого, если узнают. Однако с каждым днем сопротивляться притяжению сложнее. ❤История Вити Шестакова (можно читать отдельно)
мило
весело
Моя оценка:
ИСТОРИЯ МАКСА Передо мной на стол легла фотография. И кроваво-красный ноготок постучал по снимку трижды. — Он мне и нужен, Алена. Хочу выйти за него замуж. Устроите? Я взглянула на фото. Максим Соколовский. Наслышана, да. Денег — куры не клюют, не женат, и никогда не был в браке. Хорош собой, но не чрезмерно. Это плюсы. А минус в том, что очень уж большая шишка. — Я знаю, что вы устроили брак олигарха Самсонова. И Ферзева с женой свели. И многих других. Вы же ас в этом деле, так? — Так. ...
скучно
Моя оценка:
Вот же чёртова девка! Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни — не замечая препятствий. — Кирилл Андреевич, добрый день! — наглая бестия широко улыбнулась. Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть… Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих бесстыжих глазах черти отжигают рок-н-ролл. — Айя, кажется,...
Надежда поделилась мнением о книге «Огонь и Ветер» 2 года назад
грустно
до слез
не оторваться
У меня были крылья, но мне сказали, что роскошные платья лучше. У меня было небо, но мне сказали, что бальные залы красивее. У меня была свобода, но по законам страны созревшая стихийница должна выйти замуж, потому что стихия не может без хозяина. Меня зовут Сибрэйль. Моя стихия – ветер. Ветер никому не подчиняется. Даже императору. Лучшие девы Империи мечтают подарить ему свою магию. Пока они борются за сердце правителя, я строю план побега, который может стоить мне жизни…
Надежда поделилась мнением о книге «Любовный приворот» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Наследник престола не из тех, кому можно отказать, и уж тем более он не из тех, кого можно оскорбить на глазах у всех и при этом не пожалеть о содеянном. Какое наказание ждет дерзкую первокурсницу, не имеющую защиты рода за своей спиной? Сможет ли юная магичка справиться с озлобленным эгоистом и дать достойный отпор? Что делать, если твоя жизнь вдруг превращается в ад?