Ситора поделилась мнением о книге «Не отпускай меня» 1 год назад
наивно
Я ведь когда-то тебя ненавидела и мечтала, чтоб ты убрался из моей жизни по взмаху волшебной палочки. Теперь же, когда эта жизнь сломалась, как и мой позвоночник, а родная мать так занята новым ребенком, что хочет сдать меня в богадельню, не бросил меня только ты, ненавистный сводный брат. Ты стал моими крыльями. Причиной, по которой мое сердце все еще бьется. И бьется оно из-за любви к тебе. От автора: Посвящается всем тем, кто день за днем отвоевывает себя у болезни, и тем, кто имеет мужество...
Ситора поделилась мнением о книге «Твоя любимая девочка» 1 год назад
наивно
скучно
глупо
фуууу
Еще утром я готовилась к переезду на райские острова со своим мужчиной, а уже вечером оказалась в доме страшного человека, у которого любимый украл деньги для нашей новой жизни. И вроде никто не заставляет меня идти на жертвы, а я все равно пытаюсь. Сначала так глупо предложить свои услуги в любой сфере, кроме интимной. Затем рвусь сбежать от порочного монстра даже самым абсурдным образом. А потом… упорно стараюсь не влюбиться в того, кто уже давно решил, что я – его любимая девочка.
Ситора поделилась мнением о книге «Друг моего отца» 1 год назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Вы когда-нибудь просыпались после гулянки в чемодане?.. Нет? А оказывались среди толпы изголодавшихся работников завода в одних брендовых трусах? Тоже нет?! Что же, значит, вы были хорошей девочкой! А вот я - нет. И один очень-очень-очень плохой Дед Мороз какого-то хрена решил, что вправе меня наказать! Содержит нецензурную брань. Вторая часть, хоть и самостоятельная, "Отца моей подруги". Читать по порядку, тк иначе сложнее понять связку этих книг.