Выход есть всегда. С уважением, Ваша дверь!
Да, браки заключаются на небесах. Но расхлебывать их приходится на земле. Полной ложкой.
Настоящий мужчина в бабские дела не лезет. Особенно если хочет жить долго и счастливо.
Ну, здравствуй, реальная жизнь. Я ненадолго отходила.
Никогда не сдавайся, ведь ты не квартира!
На своих ошибках учиться намного интересней, чем на чужих.
Важнее всего жизнь. Сам факт, что ты жив. Тогда возможно почти все. И любовь. Потому что она - смысл жизни.
У меня жена страх как читать любит, не успеешь отвернуться - а она уже глаза об разные буквы ломает.
Есть одна хорошая диета - стакан воды за три дня до еды.
Что за прелесть эти мужчины, отягощенные здравым смыслом.