Мои отзывы
до слез
Моя оценка:
Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем. Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших. Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы не любили друг друга. Мы нашли друг в друге комфорт...
Marina поделилась мнением о книге «Вляпаться по полной» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Неожиданно понравилось, хотя начало было сомнительным. Неизбитый сюжет, было довольно интересно читать.
Я никогда не думала, что могу так вляпаться. Никогда не представляла двух любовников одновременно, даже в самых откровенных фантазиях. В тот вечер я рассчитала на обычный секс с давно приглянувшимся парнем. Вот только все пошло наперекосяк. И вообще роковой красоткой меня назвать сложно, так почему именно ко мне прицепились эти двое? Богатые, сексуальные мужчины, просто мачо, любая хотела бы оказаться на моем месте… Вот только я сбежать от них хочу. Предупреждение: герои — не милашки, а...
Marina поделилась мнением о книге «Первая ведьма» 5 лет назад
Моя оценка:
Амитерии в жизни почти всегда везло. Даже осиротев, она попала не в приют, а стала воспитанницей высокородной леди. Даже родившись в семье простого рабочего, она оказалась приближенной к королевской семье, да еще и умудрилась получить поочередно силу нескольких стихий. Она жила почти спокойно, но однажды Великая Судьба решила преподнести ей очередной сюрприз в виде перспективы учебы в лучшей академии их мира, да еще и с настоящим принцем в качестве наставника. Увы, сама Ами всему этому совсем...
Marina поделилась мнением о книге «Любовь по правилам и без» 5 лет назад
Моя оценка:
— Вы привлекательная молодая женщина, и я не прочь был бы иметь такую любовницу. Но учитывая вашу связь с моим сыном….. — Достаточно, — оборвала я резко. — Не трудитесь, ваша мысль мне ясна. — Вот и прекрасно, — он небрежно стряхнул пепел. — Между вами и моим сыном непреодолимая пропасть, вам лучше будет исчезнуть из его жизни. — Лучше? — Лучше. И безопаснее. Для вас, разумеется. Одна случайная встреча. Одна нежданная любовь. Одно подлое предательство. В тексте есть: разница в...
Моя оценка:
У автора в третьей части просто словесный понос случился на 5 тысяч страниц вместо обычных 600, причём часто мусолит одно и то же. Главная героиня окончательно потеряла адекватность. Динамики практически нет, приходится иногда по 10 страниц перелистывать, чтобы добраться до какого-то действия. Третью часть просто превратили в «Войну и мир», пока доберёшься до сути устанешь ковыряться в бесконечном словоблудии. С трудом прочитала половину, главная героиня начала откровенно бесить своими истериками, непоследовательностью и откровенной тупостью.
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет. + + + Предупреждение: много горячих сцен на грани, герой очень жестокий и властный человек, рейтинг строго 18+ Это заключительная часть книги "Плохие девочки"
Marina поделилась мнением о книге «Посланник ангела» 5 лет назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Произведение об ударах судьбы, сделанных выводах и возможностях подняться с колен. Наша жизнь – это череда событий, поступков. И – так уж устроена жизнь – сделанных ошибок. Иногда – значительных. А бывает так, что почти фатальных. Но бывает так же и так, что судьба дает шанс – исправить, понять, встать с колен. Для этого всего лишь нужно встретить ТОГО САМОГО человека. Который изменит все.
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отлично, над некоторыми фразами угорала взахлёб, это нечто 😁
«Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца» — так, кажется, поется? Но это не про меня. Тридцати мне еще нет, принца не жду. Привыкла рассчитывать только на себя, знаете ли. И жизнь убеждала меня, что это самая правильная позиция. До одного прекрасного момента, когда на мою голову свалился… нет, не принц. Конь принца. А, может быть, все-таки, это был принц. Кто их разберет, когда они сваливаются тебе как снег на голову. Впрочем, началась эта история солнечным...
Marina поделилась мнением о книге «Драконий выбор» 5 лет назад
Моя оценка:
Простенько. Сам сюжет неплохой, но как написано не понравилось, достаточно примитивно, на мой взгляд для возрастной категории до 18.
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор. В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь. Туда, где я готова бороться за свою любовь. Однотомник. #отбор невест #сильная героиня #властный герой #противостояние #сильные чувства #драконы
Marina поделилась мнением о книге «Пленники Раздора» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Нет ничего общего между человеком и нелюдью. Только многовековая ненависть, только обоюдная жажда крови, доставшаяся в наследство. Нет ничего общего между человеком и зверем. Только безудержная жажда мести, только желание истребить друг друга, живущее в сердцах. Но много общего между человеком и человеком. Потому что только любовь и сострадание способны утолить боль и излечить раны тех, кто привык жить в плену нескончаемого раздора.
Marina поделилась мнением о книге «Не ангел для босса» 5 лет назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отлично! Интересный сюжет, прочитала взахлёб))
Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой. Действительно, слишком… И кошка стала мышкой. Содержит нецензурную брань. 18+