не оторваться
Моя оценка:
Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Моя оценка:
Хорошая сказка
Кто сказал, что договорной брак равно страданиям и вечным мукам? Глупости. Мне повезло. Ильяс шикарный мужчина, в которого я влюбилась без памяти, и мне казалось, что он тоже. До того момента, как я не решила устроить ему сюрприз. Там, под столом его кабинета, мне наконец открылась правда, и что теперь? Теперь я хочу развода! Только вот забыла: от некоторых мужчин просто так не уходят.  
Моя оценка:
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.  
не оторваться
Моя оценка:
Иви-Ардена Левингстон — аристократка и богачка, представительница древнего и славного рода. Ее жизнь полна роскоши и капризов. По праву рождения Иви-Ардена получила не только беззаботную жизнь, но и высшую привилегию нашего мира — отправиться в Двериндариум и открыть заветную Дверь. Получить Дар Двери. И даже ее ненавистный старший брат не в силах помешать этому событию. А при чем здесь я, нищенка и сирота Вивьен? Все просто. Я та девушка, которая приехала в Двериндариум вместо богатой...
Моя оценка:
Так не смеялась давно.
Под Новый год Леру попросил отдел персонала принести сканы документов. И вот незадача! Она не нашла Свидетельство о браке. А придя за копией в ЗАГС, вдруг обнаружила, что они с Олегом Ольшанским три года назад развелись! Вот только про развод она не в курсе. Все эти годы Лера была уверена, что у них крепкий брак. Ну, держись, муженек! Лере в рот пальцы не клади. Она выведет всех на чистую воду! Эмоции на грани! Куча битой посуды!!! В тексте есть: любовь, обман, измена Ограничение:...