не оторваться
романтично
Спасибо большое за такую интересную , интригующую книгу. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
В самый обычный день я умудрилась провалиться в магическую академию из-за опытов нерадивого студента, подружиться с двумя драконами, один из которых поставил на меня метку сестры, а другой - своей девушки. А потом, вдобавок ко всем неприятностям, меня угораздило свалиться в постель к ректору и его любовнице в самый щекотливый момент. Теперь главное не терять голову, потому что наглый ректор вдруг решил, что именно я его истинная пара.
ninel.nikа поделилась мнением о книге «Случайная невеста» 3 дня назад
не оторваться
романтично
Доброе время суток! Прочитала просто на одном дыхании. Очень интересная, интригующая история, где каждый герой сюжета добрался до своего счастья, кроме эльфа, но оно у него ещё будет.Спасибо большое за такую прекрасную книгу.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
- Эй, ведьма, я ухожу. Это тебе, спасибо за помощь, - по столу прокатился массивный дорогой перстень. – Прости, денег с собой нет. Морщась и невольно скашиваясь набок, мужчина толкнул дверь. - Ты куда?! – проснулась Лиза окончательно. – Рано тебе ещё! - Я живучий, ведьма, - обернулся мужчина, - а задержаться не могу: тебе же хуже будет, если меня здесь найдут. - А кто ты?! Преступник? - Неважно, ведьма, прощай! Мужчина махнул рукой, рядом с ним образовалось окно портала, и он...
не оторваться
романтично
эротично
Доброе время суток! Спасибо большое за такую интересную, интригующую, романтическую историю любви с таким прекра сным эпилогом.Герои романа встретились с трудностями, но их победили и остались вместе, стали счастливой парой, добрались до своего счастья. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Я всего лишь хотела отомстить мужу за измену. Использовать планировала для этого начальника, но что-то пошло не так. С кем вообще я переспала? Словно и не с ним. Не уверена. Это хоть коллега был? Кажется, с повышением я пролетаю, но это ладно, неожиданно мне позвонили и зачем-то пригласили в центральный офис. 18+
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо большое за такую интересную,интригующую,ро мантическую историю.Прочитала просто на одном дыхании. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Отец отдал меня мужчине, жены которого мрут как мухи… Что делать? Сдаваться и плакать о своей горькой судьбе или бороться и пытаться выжить?.. И можно ли вообще полюбить чудовище? ОДНОТОМНИК #Сказка о любви #Умный герой в трудном положении #Милая и неунывающая героиня #ХЭ
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Доброе время суток! Спасибо большое за такую прекрасную,романтическую,интригующую историю любви.Прочитала с огромным удовольствием, просто на одном дыхании.Вдохновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Генералу-дракону нужен наследник. Казалось бы, при чём здесь я? А при том, что попала в тело его жены, которая специально полгода не допускала беременности. Почему? Я не собираюсь разбираться, чем ей не угодил этот красавчик с идеальным прессом. Просто хочу сбежать. Только даст ли мне это сделать так привыкший к власти и подчинению дракон? ___ ХЭ