Не хотела писать комментарий, но хочется оппонировать Марии. Обычно при чтении СЛР приходится отключать мозг, чтобы проверить в примирение насильника и жертвы. А здесь понятно, что случилось трагическое непонимание, которое разрешится в результате усилий главных героев.
Мне понравилось, что в этой истории многих жаль.
Я читала с удовольствием. Спасибо автору!