весело
не оторваться
Я заключила фиктивный брак через агентство, чтобы получить визу на планету Цварг. О своей цели соврала — будущий муж не поверит, а цварги в принципе подозрительные. Ещё и сделала все, чтобы супруг не вздумал приставать. Кто мог подумать, что он окажется таким красавчиком?
Марина поделилась мнением о книге «Совершенные» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Кассандра Вэйлинг из Нью-Касла — «золотая девочка» города, ведь ее папа - градоначальник, а мама — самый известный в Империи Миротворец. Кассандра — красивая, дерзкая и самоуверенная, в нее влюблен «король» колледжа, а ее будущее кажется совершенно безоблачным. Кассандру ждет прекрасная жизнь. Или... нет? Грядет День цветущей вишни, несущий перемены. И приближается тот, кто все изменит. Книга первая.
Марина поделилась мнением о книге «Бедовый месяц» 10 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
По-моему, выйти замуж за богатого столичного мага — большая удача! Особенно для скромной выпускницы с двумя тетушками и тремя приводами в участок за активную жизненную позицию. Пусть Филипп Торн чуток надменен, но он хорош собой и щедро согласился прихватить в медовый месяц моих родных. Нас ждали две недели семейного отдыха в снегах, горах и на морозном воздухе… Не понимаю, когда все пошло не по плану? И как хорошая идея превратилась в эту бедово-медовую катастрофу? План таков: 1) влюбить...
Полная фигня, а не вторая книга, непонятный текст из первой части
Вторая книга. Продолжение заворожительной истории. Никогда не думала, что буду любить снег. И мороз, который щиплет щеки и рисует витые узоры на зеркалах. А если бы мне сказали, что снежинки умеют разговаривать, я бы послала шутника темным лесом искать красную шапочку, ибо в сказки я не верила. Но это тогда, а сейчас… Сейчас я — хозяйка Хрустальной Гряды. Можете послать меня темным лесом, но моей реальности это не изменит…
Марина поделилась мнением о книге «Свет утренней звезды» 1 год назад
не оторваться
Они вышли из красного тумана — исполины, застилающие плечами синее солнце Нарии, жестокие воины без сердца и души. У них много имен — Оддегиры, пустынные люди, демоны мира песков. Они утопили мою землю в реках крови, уничтожили мой народ, стерли с карты неба все звезды жизни, осталась лишь я — последняя сумеречная. И я должна бежать, забыть свое имя и суть, что бы выжить… Но камень высшего эорда брошен, и Эгла уже плетет свою нить, соединяя мою жизнь воедино с тем, кто стал моим проклятьем и...