sgfsdfg поделился мнением о книге «Дефиле в Москве» 3 года назад
Моя оценка:
Завиральный бред нацика с промытым укронацюковской пропагандой мозгом.
В альтернативной реальности книги «Парад в Москве» страны оси проводят более осторожную войну против СССР, однако неожиданно для всех появляется новая могучая сила — независимая Украина, которая, едва обретя с помощью союзных германо-румыно-венгерских войск часть территории, объявляет 3 июля 1941 года войну Советскому Союзу. Под руководством Провода УПА Украина за три месяца обзаводится многомиллионной освободительной армией, сформированной по новому принципу, который и обеспечивает её...
sgfsdfg поделился мнением о книге «Нетрадиция» 3 года назад
Моя оценка:
Хорошая попытка. Но зачем на таком пессимизме и фатализме вообще книги писать? Злобу на скучную никчемную жизнь некуда деть? Оптимисты даже живут дольше в среднем. Ну и непонимание автором геополитики и прочей политики как бы портит книжку. Ну а эта хрень в стиле я попытался чего то сделать но вышло только хуже. Это просто аут. С таким пессимизмом надо горькую пить и смерти ждать, а не книги про попаданцев писать.
Фантастическая история, которая могла произойти с каждым, будь у него немного воображения. Совпадения с реальными лицами случайность, но закономерность… (Большое количество сокращений. Я старался расшифровывать, по мере сил). Перемещение военно-морского лётчика в себя в год 1979.
sgfsdfg поделился мнением о книге «Президент России - Владимир Зеленский» 3 года назад
Моя оценка:
Клоун игравший хером на рояле - президент России? Найдите страну которой не жалко.
Моя оценка:
идея очень хороша, но читать это очень трудно. Бессвязно и непоследовательно. В
Вполне стандартная для фантастического жанра «альтернативная история» ситуация: сознание нашего человека — из всех «роялей» имеющего только два года учебно-образцовой «учебки» за плечами, образование советского инженера и опыт предпринимателя выживания в «лихие 90-е», в теле Императора Российского Николая II — только-только принявшего на себя бремя Верховного Главнокомандующего. «Стандартная ситуёвина», требует нестандартных решений от главного героя: сможет ли он не только выжить сам — но и...
ничего не понял
Моя оценка:
Графоманский бред.
Попаданец в ВОВ. Снайпер из далекого будущего попадает в годы Великой Отечественной войны. Ему предстоит сражаться за себя, своих любимых и новую Родину, ведя борьбу с захватчиком.