мило
романтично
Моя оценка:
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
Лариса поделилась мнением о книге «Присвоенная» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Живо, интерено, очень захотелось продолжения!
Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник… Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да… То будет ли она человеческой?.. У Дианы странное детство — своей респектабельной и весьма обеспеченной семье она не нужна. Главное, что требуется от нее — молчать. Ни единого слова о ее особенном госте, пугающем, нечеловечески-холодном, навещающем ее дважды в год. Он — ее грязный секрет. Ее мучитель. И, как предстоит Диане вскоре узнать, хозяин самой ее...
Лариса поделилась мнением о книге «Попаданка для Лорда» 1 год назад
Моя оценка:
Интересно, но окончание смазано.
Книга 1. Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем. Попала в немилость клана оборотней, а муж отказался от неё, заподозрив в измене. Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание! И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!
Моя оценка:
Подскажите, где вторую часть найти? В целом сюжет захватил, хотелось бы
продолжения!
Вас предали и хотят убить? Ничего страшного! Вызовите раманш — самое жестокое в этом мире существо, поставьте на кон свою жизнь ради спасения имени и чести, наступите на хвост дракону, откупитесь от демона вином, рискните всем и… влюбитесь. Влюбитесь в того, кто ненавидит вас всем сердцем…
Лариса поделилась мнением о книге «Шепот в темноте» 3 года назад
Моя оценка:
Книга понравилась. Как называется вторая?
Цикл: "Космическач сага". Дилогия ,"Шепот в темноте". Книга 1. Судьба сталкивает мужчину и женщину в необычной ситуации. Она ищет помощи, а он удовольствия. Девушка желает забыть о случившемся, а мужчина, напротив, продлить встречу. Им не суждено было быть вместе, но, как говорится, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". #космос #авторские планеты и расы