Мне очень понравилось!
Поведение детей и взрослых в этих обстоятельствах, после множества прочитанных книг на эту тему, для меня правильное, я бы так сказала. Всем не просто. Муж конечно чудак на букву М и что его поведение изменилось, верю на 50 процентов. Но написано так грамотно и правильно, что сопротивление в душе не вызывает. Очень приятное послевкусие от книги.