– Мари, ты в порядке? Я не знала, что и он будет здесь, – мягко произнесла подруга, проследив за моим взглядом. – Я тоже. Но все в прошлом. Мой бывший муж появился минут двадцать назад, выглядя так, будто за эти два года ничего не изменилось в его жизни. Наш брак продлился всего год, после чего я застала его за изменой. В тот вечер я ушла. Канун Рождества, снег мягко падал за окном, а его голос звал меня, пока я шагала в пустоту. Но вот он снова здесь. Наглый, обаятельный, с той самой...
— Избавься от проблемы, — отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: — У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.
***
Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал. Я соврала, что сделала аборт, как он хотел. Была уверена, что справлюсь с обманом… Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь. И хочет отобрать нашего сына.
— Давай уже расскажем твоей клуше, что никакая я не суррогатная мать, а твоя любовница? Сил нет терпеть, когда хочется целовать тебя! — слышу приглушённый шёпот из кухни, и меня обдаёт жаром.
Я не могла выносить ребёнка, и муж убедил обратиться за помощью суррогатной матери, а потом притащил её в наш дом, нарушив все правила. И что я слышу теперь? Всё это было фальшью? Он изменял мне с этой девкой?
Ладно… Страдай, бывший! Я лишу тебя всего и только потом отвечу на вопрос — почему.
– Почему я? Прищуриваюсь и подаюсь вперед, чтобы разглядеть его получше. Бесполезно – я могу видеть только очертания силуэта… Да и зачем мне смотреть на Михаила Филинова? Я успела полюбоваться им в прошлом – когда он добивался моего внимания. – Мне нужна девушка. Я выбрал тебя. Заключим контракт на год. Оплачу тебе операцию, а ты по любому щелчку будешь моей. – А если я так и останусь слепой? – В моей постели зрение тебе не потребуется.
– Я… Я беременна, Марин, – шепчу надтреснуто. – Кошмар просто! Не понимаю, что делать? – Рожать, дурёха! Вы же так долго пытались и… – Я переспала с курьером. Простым молокососом, которого наняли в нашу фирму. Он никто… Нищий парень в драных кедах и тот, на кого мы с тобой спорили… *** Лев: Я – один из владельцев крупнейшего модного дома «Love Love Collection». Семья внедрила меня в логово конкурентов, чтобы уничтожить на корню их план по захвату рынка. Но что-то пошло не так… Я...
За день до нового года дочь попросила у меня живую Барби. Как назло, все аниматоры уже заняты. К счастью, я — владелец большой кондитерской фабрики, где работает много женщин. Только вот, найти Барби среди них оказалось не так-то просто. Разве что… Женька Смирнова? Она, конечно, ругается как сапожник, но выбора нет.
— Смирнова! Дело есть. Детей любишь?
— Люблю.
— Раздевайся.
В тексте есть: юмор, новогоднее настроение, горячие сцены и, конечно же, хэппи энд.
Данил всегда нанимал красивых женщин в секретари. Но вот его отца, владельца корпорации, где он работал заместителем, почему-то они не устраивали.
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент…
Злата по просьбе сестры теперь руководит ее компанией и решает множество вопросов, которые раньше ее не беспокоили. А также она встречается со множеством деловых партнеров и даже с конкурентами. Но вот с личной жизнью у нее все складывается не очень хорошо. Да и кому нужна женщина с ребенком и такой замороченной работой? А вдруг все-таки нужна….
Третья книга серии «Собственная жизнь»!
Евгения всегда хотела быть похожей на свою старшую сестру. Пусть девушке чуть за двадцать лет, она уже наметила свой путь в этой жизни и не намерена с него сворачивать. Но что, если сама жизнь заставит сделать ее совсем другой выбор?
Вторая книга серии «Собственная жизнь».
Что может сподвигнуть успешную руководительницу известной компании уволиться, бросить мужа и уехать из столицы? Измена. Но Людмила ждала этих перемен много лет, чтобы, наконец, заняться собственной жизнью, о которой она так долго мечтала.