Дурман Диана - Позор рода, или Поместье в гиблых землях

Позор рода, или Поместье в гиблых землях

638 прочитали и 300 хотят прочитать 133 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 468 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
  • Советую 79
  • Советую 52
  • Советую 42
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Слава, земли, богатства – всё это пообещали лорду Гроу в том случае, если его дочь станет вечной вдовой павшего героя. Вот только Лавиния Гроу была не согласна всю оставшуюся жизнь носить чёрное. «А как же женихи и славная жизнь в высшем свете после замужества?» – капризно вопрошала она, и... любящий отец отважился на хитрость.
Теперь мне, незаконнорожденной дочери лорда Гроу, суждено до конца дней прозябать в ветхом имении на краю империи. Однако подобная участь совсем не пугает, ведь статус вдовы развяжет мне руки: больше никаких смотрин, никакой угрозы замужества, а так же последующего разоблачения. Только свобода и дар, который поможет превратить отданные мне земли в цветущий край. Теперь главное – правильно разыграть свои карты, а так же, чтобы почивший муж… внезапно не “воскрес”.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Василиса № 477 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
романтично
Натик Кин поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Нереальные условия для жизни описаны в книге. Сложно поверить, что люди и природа смогли бы существовать в таких условиях так долго. Плюс к этому непонятно почему герой, который смог обойти магическую клятву королю, не избавился от брачных уз. По логике они должны были развеяться.
Анна поделилась мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Тягомотина!
Инна Никифорова № 90 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Тами поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Понравилось . Читала с удовольствием, мне в данном случае большой объем показался правомерен, поскольку все рассуждения были строго по сюжету . Герои импонировали, события развивались интересно, так что время за чтением пролетало быстро.
viva № 69 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Сама история не плоха,но исполнение ...Читалось как-то трудно,да и нудно.Не оцениваю.
Галка добавила цитату 3 месяца назад
к счастью я достаточно стара, чтобы не бояться говорить правду.
Галка добавила цитату 3 месяца назад
Внешний вид для аристократов всегда был и остаётся на первом месте. С его помощью леди и лорды сражаются, захватывают место в Высшем Свете, а потом защищают его.
Галка добавила цитату 3 месяца назад
Всё же права была моя родительница, настоящая любовь – сплошные неудобства, а так же переживания и такая неприятная потребность в другом человеке
Галка добавила цитату 3 месяца назад
Прислушавшись к себе, я уверено могу сказать: последнее, чего хочу – мучить своих обидчиков. А вот потешить свою гордыню очень даже желаю, тем более, когда передо мной тот, кто не стеснялся делать то же самое.
Галка добавила цитату 3 месяца назад
Самые стойкие цветы вырастают не в теплицах, а на отвесных скалах. Возможно, все мои испытания были нужны как раз для того, чтобы я смогла пройти свой путь к настоящему счастью.