Читатели с похожими вкусами
1501№ 500+
1820№ 500+
7721№ 316
13407№ 76
7787№ 309
6293№ 500+
2073№ 500+
6715№ 482
4404№ 500+
14101№ 70
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Ольга поделилась мнением о книге «Особое положение» 2 дня назад
Моя оценка:
Хорошее продолжение серии
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
наивно
Моя оценка:
Железная леди...не только бизнес с морепродуктами в новом мире замутила, но ещё и кафе, и дизайнером одежды, да не просто эскизы придумывала, а под каждого (правда так и не поняла, в чем задумка была, как то всё поверхностно описано, когда девчонкам платья на бал придумывала, главное, чтобы читатель понял, что г героиня в этом ас)....а главный герой характер где-то потерял в итоге, ещё и 5 раз предложение делал... Мда... Первая часть интереснее значительно
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный - это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ух... Не оторваться))
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный — это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ДВУХТОМНИК!
скучно
Не дочитала
Снежная и морозная ночь сводит вместе двух одиночек. Она попала из-за него в неприятную ситуацию, и у него есть пять дней, чтобы разрешить всё без потерь.