глупо
пошло
Моя оценка:
Солонин Марк Семенович — российский писатель, историк-любитель, автор ряда книг и статей посвященных начальному периоду Великой отечественной войны. Родился 29 мая 1958 г. в г. Куйбышеве (ныне г. Самара). В 1975 г., закончив среднюю школу с золотой медалью, поступил в Куйбышевский авиационный институт им. С. П. Королева. После института работал конструктором в закрытом ОКБ. С лета 1987 г. -кочегар угольной котельной, организатор первых общественно-политических клубов г. Куйбышева. В августе 1991...
глупо
пошло
Моя оценка:
Поражение на выборах президента США привело к тому, что в битве с Путиным Джо Байден сменил Дональда Трампа. Теперь самый опытный в истории США президент, попытается выиграть у Владимира Путина используя войска Третьего Рейха
не оторваться
Моя оценка:
Очень и очень хорошая серия, как и все книги Е.Трофимова!!!
Вроде всё получается, и он даже сумел заслужить среди местных какое-то уважение. Даже своя семья появилась. Вроде бы живи и радуйся, ведь у него теперь есть всё, о чём только может мечтать обычный человек, но снова, как и всегда, в жизненные планы вмешивается проза жизни. Война, которую он ждал, началась, а вместе с нею начались и новые проблемы…
Любомир поделился мнением о книге «Дикая война» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень и очень интересная дилогия!!! Всем любителям АИ рекомендую!!!
Ну, вроде прижился. И даже умудрился начать кормить семью. Но как всегда, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. В преддверии войны в тайге у станции начало твориться что-то странное и страшное, и разбираться с этими неприятностями придётся именно ему. Человеку, случайно оказавшемуся в этом мире и в этом теле…
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Врач-травматолог не знал о Новгороде 11 века, куда он неожиданно попал, ничего. В одном был уверен — его прежняя профессия здесь не прокормит. И он взялся вертеться, как вор на ярмарке — стал делать то, что могло приносить деньги. И они появились. По сильной любви женился на красавице-богатырке. Кругом успех и удача! Словом, приятная неожиданность. И вдруг оказалось, что близок конец света…