Бублик поделилась мнением о книге «А кто виноват? Кот!» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
В доспехах рыцаря и с бутафорским мечом попасть в пещеру к настоящему дракону? Спасти принцессу, а потом самой заменить её? Легко! К счастью, встреченный мной огнедышащий ящер не питается субтильными попаданками. Ему нужна жена, чтобы перестать быть узником сокровищницы, а мне срочно необходимо вернуться домой, поэтому я согласилась на фиктивный брак. Только в этом мире даже дети знают, что нельзя верить драконам...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Пить вредно! Много пить еще вредней! А баловаться всякой мистикой по пьяни еще хуже! А если еще и обидеть того, кого вы вызвали - то хоть ващейся! Сначала этот гад, Вас превратит во, что-нибудь и не обязательно в лягушку, а потом еще и в новый мир перенесет! И хорошо если все же превратит в лягушку, сиди себе на болоте мошкару кушай! А тут, не понятно зачем превратил всех в разных разумных, так еще и не объяснил зачем! Эх, выпить бы еще, чтоб этот глюк пропал!
до слез
весело
Моя оценка:
Просто бомба!!!!!!
Ему поручено необычное задание. Возможно, последнее в его жизни. Всего-то надо «раскачать» систему, найдя столько нетривиальных возможностей обойти ее, сколько он сможет. Но как быть, если ты умеешь только ломать? И в детстве ты никогда не играл из-за этого в приставки и онлайн-игры? Но родина сказала: «Надо!» И вот опытный диверсант вышел на «тропу войны» со своим девизом по жизни из старого советского мультика: «Ломать-крушить и рвать на части! Вот это жизнь, вот это счастье!»
фуууу
Бред полный
– Сегодня вы получите первую тысячу евро. Если потребуется больше, я готов выписать чек на еще одну тысячу, не спрашивая, на что потрачена предыдущая… Я дам вам столько денег, сколько будет нужно, чтобы спасти ферму, – сказал Артур моим родителям. – Но взамен вы отдадите мне Эрику. Свою дочь.