Эдуард поделился мнением о книге «Задача Выжить» 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что - одна за другой врываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Вот именно об этом данное произведение.
Эдуард поделился мнением о книге «Эвакуатор» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Буря из иного мира накрыла Москву. 15 миллионов человек оказались во власти стихии. Но за ураганными порывами ветра и градом скрывается чужеродный ужас. И только одаренным под силу выжить. Бойся ближнего своего, ибо он лишь тень самого себя. Бойся дома своего, ибо за пустыми глазницами окон таится смертельная опасность. Бойся, ибо нет спасения ни на земле, ни под ней. Счастья всем с даром. И никто из одаренных не уйдет обиженным.
Эдуард поделился мнением о книге «Ступень 4. Преор» 1 год назад
Моя оценка:
На западе армия Некроса захватывает один город за другим, и никто не может удержать немёртвых. Каждый павший защитник мгновенно пополняет ряды нежити, увеличивая мощь Врага. В это же время соправители свободных одарённых заключают сделку с орденом Скверны, в надежде узнать, как спасти свою планету от разрастающейся пустоши. На фоне войны с Некросом и постоянных землетрясений личные проблемы Джона кажутся незначительными, но именно в них кроются ответы на главный вопрос — кто и зачем запустил...
Моя оценка:
Очутиться в чужом мире и узнать, что ты — лакомая добыча для одних, и кровный враг для других. Единственный шанс уцелеть — укрыться на острове Изгоев. Развивать свой дар, пока враг ищет способы подобраться поближе, и может быть в роковой час удасться отбиться. Только всё, как всегда, идёт не по плану…
Эдуард поделился мнением о книге «Ступень 1. Неофит» 1 год назад
Моя оценка:
Его, семилетнего ребёнка, вместе с младшей сестрой предали самые близкие люди. Пустышки — кому нужны такие наследники? Но кто-то ошибся, и в крови молодого пироманта уже горит пламя. Выросший в чужом, жестоком мире, лишь заботой сестры он сохранил человечность. А теперь юношу ищут в двух мирах, с одной лишь целью — убить будущего архимага огня!