не оторваться
Моя оценка:
Содержание: 1. Елена Звёздная: Академия проклятий. 1-8 2. Елена Звёздная: Катрин. 1-6 3. Елена Звёздная: Хелл. 1-2 4. Елена Звёздная: Тайна проклятого герцога. 1-2 5. Елена Звёздная: Тёмная империя. 1-3
Людмила поделилась мнением о книге «Право на счастье» 2 года назад
Моя оценка:
Знаете ли вы, что такое свобода? Недостижимая, как загадочный храм Верховной в древних Альских горах. Опасная, как дорога, что ведет к заветной цели. Сладко-горькая, как воспоминания о мужчине, которому отдала свое сердце. Холодная, как одиночество. Призрачная, как глупая мечта о счастье. Так знаете ли вы, что такое свобода? В тексте есть: #магический мир  #любовь и страсть  #властный герой Третья, заключительная, книга цикла.
не оторваться
Моя оценка:
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ — ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не на столько, сколько отмерено отверженной родом душе. Итак, что вы знаете о предательстве? В тексте есть: #магический мир  #властный герой  #любовь и магия
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мишель Тайфер ─ талантливый шеф-повар, закончивший одну из знаменитых кулинарных школ Парижа, стоял на перепутье: то ли вернуться домой в Малибу, то ли попытать счастья ещё раз. Но всё решил случай и объявление в газете о работе. В итоге: особняк в квартале Маре, дворецкий-корсар, обаятельный хитрец-эконом, блондинка-горничная, странные гости и таинственный граф де Ландри.
Людмила поделилась мнением о книге «Дар» 2 года назад
Моя оценка:
В городе уже много лет пропадают дети. Девушке, обладающей даром предвидения, предстоит встретится лицом к лицу с тайной организацией, славящейся своей жестокостью. Сможет ли она выстоять в схватке с людьми, которые, как и она, обладают неординарными способностями, и спасти невинных детей? И так ли эти дети невинны?