Мои отзывы
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тряхнем стариной!» 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Открыла я как-то глаза, осмотрелась – тут чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях болтается… Избушка на курьих ножках, кот доставучий тыгыдымчатый, обед почти готовый – Ивашка-дурачок, зеркало говорящее. И я в нем отражаюсь, красота неземная, а проще – натуральная Баба Яга. А вот и проблемы нарисовались: то селяне недовольны, то поп ворчит, то местный царь с претензиями, то вороги чудят. А мне, значит, со всем разбираться!
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Таежный роман» 9 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ирина едет к подруге на юбилей, не зная, что ее ждут настоящие приключения, а не просто застолье И, конечно, любовь!!! На этот раз действие происходит в городке, расположенном на Севере России...Так что охота, рыбалка и романтика ждут вас!!! Читайте!
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не идеальный мужчина» 9 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Все ищут идеального мужичну своей мечты, принца…а бывший одноклассник, худенький, светленький очкарик и ботан совсем не тянет на эту роль. Но любовь она такая, приходит совсем неожиданно!!! И идеал меркнет на фоне вашего избранника! P.S. Для читателей от автора: девочки. простите за море ошибок и опечаток, очень-очень некогда было их исправлять! Выставляю как есть, потому что знаю, что ждете этот рассказ))))
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Классика жанра или мой служебный роман» 9 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Настя получает долгожданные ключи от квартиры и заезжает в новостройку. Ну, как пологается, все новое: дом, квартира, соседи, чувства, отношения! P.S.Выкладываю, как всегда, с ошибками. Не перечитывала даже! Если какие-то ситуации в произведении пересекаются с другими рассказами, извините! Тут описывается мой самый любимый коллектив, так что как было в жизни, так и написала! Ну... почти как было!  
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь, как в книжке (СИ)» 9 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Как хочется, чтобы все было как в кино, или как в книге... Ты-богиня, он видит тебя, бумаги вылетают из его рук...Но реальность не такая... ОНА КРУЧЕ!!! Они жили рядом всю жизнь и не понимали того, что любят друг друга!!!
мило
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Зовут меня Валентина и мне двадцать лет! Сибирский валенок мне кличку в вашей столице приписали - коллеги по работе. Время идет, и отношение ко мне меняется. Вроде бы все начало налаживаться, как нате! Появился Он! И не где-нибудь, а на рабочем месте моего хорошего друга. И не кто-нибудь, а по словам друзей - моя мужская копия! Новенький об этом еще сильно пожалеет... Я выхожу на тропу войны!
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трактирщица» 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Лина Беринская истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги даже из воздуха. Пусть она одна, в её распоряжении лишь шкатулка с украшениями матери, триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться своими ресурсами, чтобы стать богатой женщиной. Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за её земли. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а еще поможем сиротскому...
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психотерапевт его величества» 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Работа психолога в магическом мире трудна и опасна. Но выбора у Аси нет, в родной мир ее вернут только после исполнения контракта. Так как никто не говорит, кому именно нужно помочь, придется терапить всех подряд, параллельно заводя друзей и врагов, постигая основы бытовой магии и исцеляя собственные душевные травмы… любовью, конечно! А чем же еще?!
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Посольская школа-2. Душа Сокола» 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Амелия — истинная невеста лучшего убийцы Клана Смерти. Она на многое готова, чтобы стать счастливой. Избавиться от соперницы, восстановить жениху память и поменять законы родного клана, допустив до учебы в академии девочек. Да, женщина, претендующая на сердце Сокола, крайне настойчива и изворотлива, за самой Амелией ухаживает могущественный маг Франко Гвидичи, а Старейшины все еще настроены враждебно. Но директриса Посольской школы со всем справится. Поставит соперницу на место, вернет...