грустно
Моя оценка:
Где продолжение?
Их уничтожают. За что? Лишь за то, что в их жилах течет магия Тьмы. Жизнь маленькой Лилианны рушится за одну ночь. Родители и брат погибли, и лишь чудом ей, дочери Верховного мага Тьмы, удалось спастись из лап убийц. Она намерена набраться сил и отомстить, даже если для этого придется лечь в одну постель с врагом, но... Все пошло не так, как она планировала.
Моя оценка:
Заключительная часть трилогии. Интриги врагов всё множатся, заводя меня в тупик. Сложно понять, где друг, а где враг, кто желает тебе добра, а кто — зла. Даже мотивы родных и дорогих людей ставятся под сомнение. Остается только одно: верить своему сердцу и своей силе, дарованной богами. Иногда, чтобы раскрыть себя в полную силу, нам нужно остаться один на один с полчищем врагов. И не всегда эти враги находятся по ту сторону границы.
Елена поделился мнением о книге «Жена для дракона» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
— Где портал?! — мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался. Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал. — Виктория, — хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. — С этой минуты ты — моя законная жена. Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался...
не оторваться
Моя оценка:
Вам поступило предложение поучаствовать в отборе? Возрадуйтесь, ведь теперь у вас есть возможность получить принца! И коня в придачу, а еще и целое царство. Что? Принц не нужен? Поздно, вы уже согласились. Так что вперед — к испытаниям и славе! Ведь русские не сдаются.
не оторваться
Моя оценка:
Без Вычитки. Уважаемые читатели данная книга не претендует на оригинальность. Это просто стеб над попаданцами. Тут полно штампов, так что если вы ищете оригинальный сюжет, то вам не сюда.  Вы всю жизнь мечтали очутиться в другом мире и вот мечта сбылась. Вас призвали избавить мир от Злодея, и дали в помощь команду бойцов. Да вот беда, кто спасет вас от этих бойцов? И что, если вместо того, что бы убить вас, Злодей в вас влюбится? И все хорошо, только злодей вам в дедушки годится. Что же делать в...