Жили-были семь Личей. Жили они в мире Хаоса, в своей уютной и прохладной пещере. Жили не тужили, но вот по нелепой случайности решили они завести человека. Да не простого, а ведьму самую настоящую! Время шло, и маленький карапуз превращался во вполне зрелую девушку. Только наивную и жутко непосредственную. И все бы ничего, но повстречала ведьма в мирах Хаоса сына самого Хаоса. Заботливым личам это не понравилось, и чтобы уберечь ведьмочку, спрятали ее в человеческом мире… И вот здесь уже молодая...
Стоя на пороге смерти, я приняла внезапное предложение выйти замуж, с перспективой посмотреть другой мир. Мы заключили договор о фиктивном браке, тем самым помогая друг другу: ему не нужно заключать союз с дочерью друга, без возможности развестись, а я незабываемо проведу оставшиеся месяцы, после своей смерти, сделав этого демона навсегда свободным. Но случилось неожиданное… Я не умерла и вышла замуж!
Сюжет вполне нормальный. но читать невозможно. столько ненужной информации. пустых описаний. Читать рекомендую. в том случае. если закончатся все книги в мире.
— Вы с ума сошли? Шутите? — Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла? — А если не соглашусь? — в горле пересыхает. — Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы? *** В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть...