Мои отзывы
не оторваться
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев готовится к выпускным экзаменам и поступлению в Москве. Амбициозный комсорг механического завода набирает очки у московской элиты при помощи советов Павла, и обещает ему поступление в МГУ в благодарность. Некоторые из друзей Павла переживают сложные времена – он старается им помочь.
не оторваться
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Город стоит на ушах из-за раскрытого при помощи Павла крупномасштабного хищения на механическом заводе. А городской комсомол ждут новации, которые имеют шанс прославить его на всю страну.
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев готовится к взрослой жизни, завоевывает себе авторитет, окружает близкими друзьями, которым искренне стремится помочь. Кроме того, необходимо распутать схему с хищениями на механическом заводе, отомстив за сотрудника ОБХСС, и разобраться с угрозами от криминального трио, возглавляемого братьями Зауровыми.
Моя оценка:
Ну нет такого слова "консерва". Авторы. запомните консервы пишутся только во множественном числе. И не важно одна у тебя банка или две.. и то и то называется консервы.(
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Будучи школьником Павлом Ивлевым, наш герой проявляет себя в самых разных сферах, достигая успеха и изумляя родных и друзей. И это только начало, ведь знания и опыт из прежней жизни дают огромное преимущество, позволяя «подстелить соломки» не только себе, но и дорогим сердцу людям. И таких людей становится все больше, и впереди у героя целая жизнь!
Моя оценка:
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Освоившись как Павел Ивлев, школьник, он развивает бурную деятельность. Нужно помочь семье и друзьям, задуматься о своей карьере в СССР, подготовиться к службе в армии. Найти злодея, убившего его собаку, и, конечно — попытаться найти суперприз — спрятанные где-то вороватым завбазой двести тысяч советских рублей.
Моя оценка:
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Теперь он шестнадцатилетний Павел Ивлев, школьник, и получил шанс прожить жизнь заново. Застой еще впереди, Союз бурно развивается, а самое главное — вокруг самые настоящие советские люди, умеющие искренне дружить и любить.
до слез
Моя оценка:
Мой 71 год был другим. У всех моих друзей и соседей были телевизоры и холодильники.. разные.. но были. Кстати у нас еще 65 году отцу подарили магнитофон "Чайка". когда он уходил в запас из армии. Телевизор с линзой я видела один раз в жизни рабочий.. и не в музее.. это было немного раньше на 3-4 года. в эту глухую деревню меня привезли родители.. там и был этот телевизор. Да и насчет колорадского жука.. мы как раз в 71 году с бабулей ездили на Украину к родным.. я была маленькой..но как раз они жаловались. что появился колорадский жук.. В нашем городе он появился несколькими годами позже.. Знаю потому что у отца был огород и он выращивал в том числе и картошку. Короче с самого раннего детства меня водили в бассейн и там были сушилки для волос. Я рада..что мое детство было другим.. и уж точно никто не ходил в бушлатах.. Мальчики ходили в пальто или в шубах. (если маленькие)..потом в куртках. И перьевыми ручками у нас в классе никто не писал в 71 году..хотя мы были младше Гг. а писали авторучками.. ну не "Паркер" у нас был. но вскоре и шариковые ручки появились где то через пару лет.
Не думал, не гадал матерый московский аудитор, что на шестом десятке лет помрет и угодит в СССР, аж в 1971 год. Прощай, раскрученный бизнес и уютная Мазда СХ-5 с трехмесячным пробегом. Зато... здравствуй, молодость! Вот за молодость-то все это не жалко и отдать!
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Один недостаток у книг этой серии - быстро заканчиваются). А вообще мне нравится читать этих авторов только откроешь книгу и уже не остановиться. Очень нравится и рассказы из медицины и юмор от Валеры и Пивасика. Пишите. дорогие авторы.. читатели ждут продолжения.)
«От калитки до ворот — все идет наоборот!» — кажется, теперь эта детская дразнилка определяет всю дальнейшую жизнь Сереги Епиходова. Судите сами: Алиса Олеговна внезапно помирилась с бывшим мужем и теперь интригует против него, норовя отобрать все акции. Наиль, который ранее угрожал в открытую, теперь за него в огонь и в воду. Чингиз, который когда-то чуть не прибил еще того Серегу, нынче соратник и бизнес-партнер. И что будет дальше? А тут еще и Пивасик внезапно выдал очень даже странную...
Моя оценка:
С каждой книгой все меньше нравится.. а за первую я авансом поставила 5 звезд. Короткое время находится в новом мире и практически 60% процентов посвящено любовным играм Гг и ее воспитанию.. Вроде учитель.. а матерится.. когда надо и когда никто не ждет.. вообще ведет себя очень странно ревнует Стрельцова ко всем. даже к замужней соотечественнице. которая тоже была из ее мира. И это через несколько дней знакомства. Не люблю такие романы..и наверное последнюю книгу читать не буду.. хотя и эту перелистывала.. когда шли диалоги с Киром.
Оказаться в новом мире подозреваемой в убийстве — не самая большая проблема. Хозяйство в упадке, долгов куча, а местные мужчины будто сговорились, мешая мне жить. Купец требует руку и сердце, гусар считает, будто он их уже получил, граф регулярно доводит до белого каления. Да еще кто-то упорно старается разрушить мою пасеку. Но я не собираюсь сдаваться! Женихов — лесом, пасеку отстою, да и с хозяйством потихоньку разберусь. Вот только что делать с графом, который все же сумел украсть мое...
скучно
Моя оценка:
Оказаться в новом мире подозреваемой в убийстве — не самая большая проблема. Хозяйство в упадке, долгов куча, а местные мужчины будто сговорились, мешая мне жить. Купец требует руку и сердце, гусар считает, будто он их уже получил, граф регулярно доводит до белого каления. Да еще кто-то упорно старается разрушить мою пасеку. Но я не собираюсь сдаваться! Женихов — лесом, пасеку отстою, да и с хозяйством потихоньку разберусь. Вот только что делать с графом, который все же сумел украсть мое...