Моя оценка:
С каждой книгой все меньше нравится.. а за первую я авансом поставила 5 звезд. Короткое время находится в новом мире и практически 60% процентов посвящено любовным играм Гг и ее воспитанию.. Вроде учитель.. а матерится.. когда надо и когда никто не ждет.. вообще ведет себя очень странно ревнует Стрельцова ко всем. даже к замужней соотечественнице. которая тоже была из ее мира. И это через несколько дней знакомства. Не люблю такие романы..и наверное последнюю книгу читать не буду.. хотя и эту перелистывала.. когда шли диалоги с Киром.